Мойкано – о потенциальном бое с Гейджи: «Если мне пришлют контракт на Джастина, я его нокаутирую к чертям»
Ради боя с Джастином Гейджи Ренато Мойкано готов подождать до марта.
«[Гейджи] может считаться самым плохим парнем на планете, обладателем пояса BMF и все такое, но мне все равно. Я его вырублю. Не могу позволить себе проиграть. Мне нужно побеждать в каждом бою, чтобы добраться до пояса», – рассказал Мойкано, которому в этом году исполнилось 35 лет.
В сентябре 2024 года Мойкано победил француза Бенуа Сен-Дени техническим нокаутом (остановка боя доктором) на UFC Fight Night в Париже. До боя Мойкано заявлял, что UFC «ведут» молодого и перспективного Сен-Дени для продвижения на европейском рынке.
Боец UFC устроил кровавое шоу в Париже – соперник не видел одним глазом. А потом послал Макрона
Опубликовано: Денис Степь
Источник: MMA Fighting
8 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




единственная причина, по которой ты не просрал позорно, это потому, что у тёрнера мозгов, как у хлебушка.
вместо того, чтобы добить лежачего, он спиной к тебе повернулся и пошёл победу праздновать. думал, типа, что победить "walk-off KO" красиво будет. но рефери бой не остановил, раунд закончился, и привет, ку-ку