• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Абдель-Азиз думает, что Хабиб мог бы стать чемпионом UFC в четырех дивизионах: «Стилистически он – кошмар для Перейры, Эдвардса и Адесаньи»
13

Абдель-Азиз думает, что Хабиб мог бы стать чемпионом UFC в четырех дивизионах: «Стилистически он – кошмар для Перейры, Эдвардса и Адесаньи»

Али Абдель-Азиз считает, что Хабиб Нурмагомедов снова мог бы стать чемпионом UFC.

«Давайте пофантазируем. Хабиб вернется в апреле и станет чемпионом в среднем весе, в июле – чемпионом в полутяжелом весе, в декабре – чемпионом в полусреднем весе. Он победит Алекса Перейру, Исраэля Адесанью и Леона Эдвардса.

Я искренне верю, что стилистически он – кошмар для этих парней», – написал в соцсетях менеджер Али Абдель-Азиз.

Али Абдель-Азиз: «Если Хабиб вернется, то завоюет любой титул, который только пожелает»

Абдель-Азиз – Ковингтону: «Следи за своим ртом, когда говоришь о семьях людей. В следующий раз придется звонить в больницу»

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Давайте пофантазируем. Если бы я не слил ФБР братишек по вере, сейчас бы с ними чалился в Гуантанамо, и из моей жепы торчала бы швабра...."
Будь у бабушки кохансы была бы она дедушкой как говорится.
Ахах, да, жаль до Джонса не успел выйти с Ганом, по этой же логике)
Но для самого Хабиба стало кошмаром подняться на одну весовую категорию вверх, к борцам Усману, Ковингтону, Белалу
Да что уж там, Хабиб страшный сон для каждого тяжа UFC. И это мы про бокс не говорим, а также про футбол, NBA и NHL. Везде бы он мог стать MVP, получить кубок Стенли и золотой мяч всего за один год. Уникум.
При том, что тогда Усман был на пике? Без шансов для Хабиба, он сам это понимал
Ну в полусреднем и среднем с ударниками скорее всего мог бы справится 80/20% но блин в полутяжах это уже перебор
Ну для высоких тощих дрищей с нулевой борьбой Перейры и Адесаньи Хабиб реально был бы крайне не удобен

А так даже в 77кг Хабибу было бы очень трудно,что он прекрасно понимал
Ну для высоких тощих дрищей с нулевой борьбой Перейры и Адесаньи Хабиб реально был бы крайне не удобен А так даже в 77кг Хабибу было бы очень трудно,что он прекрасно понимал
Перейра то дрищ? Он шкаф капец какой и в полутяжах в день боя весит под сотку. Посмотрел бы я на то, как Хабиб стал бы бороть человека на 20 кг тяжелее, чем привык.
Ответ NHNF
Перейра то дрищ? Он шкаф капец какой и в полутяжах в день боя весит под сотку. Посмотрел бы я на то, как Хабиб стал бы бороть человека на 20 кг тяжелее, чем привык.
Если хочешь посмотреть, то посмотри. В чем проблема набрать в поиске "Кормье боролся с Хабибом". Видосов полно. При этом Кормье в тяжах выступал тогда, да и вообще он бронзовый призёр чемпионата мира по борьбе и дважды участник Олимпиад.

Ну, или можешь почитать интервью Кормье на эту тему.

Я согласен, что Перейра здоровый шкаф и к нему Хабибу было бы сложно подобраться, а вот с Адесаньей и Эдвардсом шансы были бы неплохими.
Вот что отсутствие суперзвезд с людьми делает. Фантазируют от души, хотя даже баранам в Дагестане (я имею в виду животных, не надо мне тут ээээ) все ясно.
А уж потом и по о’мелли и Волкановски подумает перед переход в тяжелый вес
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем