• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Монсон – об отказе от американского гражданства: «Рад, что больше не являюсь частью США. Это облегчение»
17

Монсон – об отказе от американского гражданства: «Рад, что больше не являюсь частью США. Это облегчение»

Джефф Монсон прокомментировал отказ от гражданства США.

«Я отказался от американского гражданства в мае, но только сейчас США приняли мой отказ. Я очень рад, что больше не являюсь частью Америки. Это облегчение», – сказал ветеран ММА Джефф Монсон.

В 2018-м Монсон получил российский паспорт, а в сентябре этого года стал депутатом Госсобрания Башкирии от «Единой России».

«Я – русский». Джефф Монсон слушает «Любэ», живет в Уфе и набил на шее Z

Монсон рассказал, что он больше не гражданин США

🔥 Мегатурнир в боксе: Бивол, Уайлдер и Джошуа в одном карде. Все, что об этом нужно знать

Опубликовано: Артем Шашура
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Всю жизнь по голове получал,зато теперь депутат и вице -президент федерации борьбы Башкортостана ,на русском то ни одного слова толком сказать не может
Всю жизнь по голове получал,зато теперь депутат и вице -президент федерации борьбы Башкортостана ,на русском то ни одного слова толком сказать не может
Один язык с горем пополам знает. Остальное лирика
Отказался, чтобы не платить налоги в США. Паспорт к этому обязывает. Вот и все. Думаю, все дело в деньгах и алчности. Не более. Потом вернется обратно.
Ответ Ron_Jeremy
Отказался, чтобы не платить налоги в США. Паспорт к этому обязывает. Вот и все. Думаю, все дело в деньгах и алчности. Не более. Потом вернется обратно.
Он, хоть и с придурью, но очень идейный. Ему неинтересны деньги, он уже больше десяти лет одержим этой идеей.
Ответ Fallenstar
Он, хоть и с придурью, но очень идейный. Ему неинтересны деньги, он уже больше десяти лет одержим этой идеей.
Если бы он был идейным, то уже разговаривал бы на русском хотя бы немного. Просто просек, что можно здесь заработать столько, сколько в США ему никто не даст. Вот и все. Может и ошибаюсь, лично его не знаю. Но что-то эта идейность с душком, как и у других приспособленцев.
Срочно этому джентельмену 8600₽ пенсию и коммуналку 15000₽,вот это настоящее облегчение
Да, место рождения не означает, что человек будет любить всегда свою родину и стремиться жить там вечно. Сколько рожденных в России переезжают жить за границу и не хотят возвращаться обратно, многие еще могут и обругать российские реалии, ну а тут обратный случай: американец решил взять российское гражданство и уже рад, что со своей родиной ничего общего не имееет. Какие только ситуации в жизни ни бывают.
Монсон всегда был красным, потом - анархистом, у нас он все же в тепличных условиях...
ну, спину ему подлечили тут, дали пряник - потом будет кнут, надеюсь не убежит депутат)
главное что теперь налоговая штатов не будет его щипать и не арестует как это зачастую бывает с американцами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем