3

Гарбрандт хочет подраться с Фигейредо: «Провести бой на UFC 300 было бы невероятно»

Коди Гарбрандт хочет провести поединок против Дейвисона Фигейредо.

«Я бы очень хотел подраться с Фигейредо. Думаю, это отличный бой – в нем поучаствуют два бывших чемпиона. Это поединок, который должен был состояться давным-давно.

Я общался с Шоном Шелби [вице-президент UFC], ему понравилась эта идея. Провести бой на UFC 300 было бы невероятно – этот турнир будет потрясающим», – сказал боец легчайшего веса UFC Коди Гарбрандт.

Поражение Фергюсона (угу, опять) и появление скучного, но сильного чемпиона. UFC 296 проверил нас на эмоции

Дейвисон Фигейредо: «Я заслуживаю чемпионский бой в легком весе. Если я повалю О’Мэлли, то ему конец»

Опубликовано: Артем Шашура
Источник: LowKickMMA
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Фигередо отправит его спать . Пробитый уже Коди хотя и боец он очень зрелищный
Интересный вариант
Не вижу смысла в этом бою для Фигейредо. Он только недавно побил рейтингового Фонта, занимает 8 место в рейтинге, зачем ему сейчас Коди, который вне рейтингов даже? Победа над ним не приблизит его к титульного, он будет драться против тех, кто выше него в рейтинге. Например, Кори Сэдхаген или Стерлинг.

А вот на ЮФС 300 глянул бой Коди с Домиником Крузом, вот это было бы эпично. Такая ностальгия, уверен, что парни показали бы красоту в бою.

Да и не нужно Коди драться против тех, кто может его в нокаут отправить, в последнем бою опять в размер пошёл 🤦‍♂️

Благо Келлехер мешок, и Коди ему сильнее попал, а так Коди опять мог в нокаут улететь.

Но бой против Круза, это прямо мечта. Первый бой до сих пор в памяти.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем