8

Артур Бетербиев: «Если бы Бивол хотел, уже давно бы провел бой против меня»

Артур Бетербиев обвинил Дмитрия Бивола в избегании поединка с ним.

«Бой откладывается не из-за этого (поединок Бивола и Линдона Артура). У меня уже давно был запланирован бой против Каллума Смита. Бивол же не боксировал целый год.

Если бы он захотел, то уже давно мог бы провести поединок против меня», – сказал чемпион мира по боксу Артур Бетербиев.

«Почему ему разрешают драться, а мне нет?» Бивол раскритиковал Бетербиева – не дают бой из-за гражданства России

Бивол признался, что не обсуждал при встрече с Бетербиевым бой за звание абсолютного чемпиона: «Диалога не было»

Опубликовано: Артем Шашура
Источник: «Чемпионат»
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
я не понимаю( у Артура бой сначала планировался в конце года, потом был перенесён, но виноват, что не вклинился, всё равно Дмитрий?
Бетербиев-я травмирован виноват Бивол.
БТР тоже год не боксировал
Полная чушь. Друг на друга они могут сколько угодно кивать. Факт в том, что промоутеры делают так, как им выгодно. Боксеры в основном соглашаются с решениями своих менеджеров, это печально, но это бизнес.
Ответ artem21
Полная чушь. Друг на друга они могут сколько угодно кивать. Факт в том, что промоутеры делают так, как им выгодно. Боксеры в основном соглашаются с решениями своих менеджеров, это печально, но это бизнес.
Так то оно так, но в данном случае время работает на Бивола, который на 5 лет младше. У 38-летнего Артура вот вот должен начаться спад по возрасту.
Бивол переедет Бетербиева, это же очевидно
Травмоопасный, где ж ты раньше то был.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем