• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Ковингтон – о желании Конора стать президентом Ирландии: «Он не хочет видеть, как ирландцев убивают на улицах, а сами улицы были в огне»
11

Ковингтон – о желании Конора стать президентом Ирландии: «Он не хочет видеть, как ирландцев убивают на улицах, а сами улицы были в огне»

Колби Ковингтон высказался о желании Конора Макгрегора стать президентом Ирландии.

«Мне кажется, что Макгрегор был бы отличным лидером. У него много чемпионских и лидерских качеств. Он выступает за свободу – это самое важное. Он не хочет видеть, как ирландцев убивают на улицах, а сами улицы были в огне.

Конор уже стал бойцом мирового класса, одним из лучших в истории спорта. Я думаю, что он добьется больших успехов в политике», – заявил боец UFC Колби Ковингтон.

Конор Макгрегор: «Не я был бы у власти в качестве президента, а народ Ирландии. Это были бы я и ты»

Ковингтон – о Макгрегоре: «У меня нет ничего, кроме уважения и восхищения к Конору и тому, что он сделал в этом виде спорта. Он открыл двери для каждого бойца»

Опубликовал: Артем Чугунов
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Колби не гражданин Ирландии, поэтому может рубить правду матку, продажная власть ему ничего не сделает.
Я вот смотрел недавно передачу про Глазго, если верить ведущему, там уйма всяких местных белых молодежных группировок, которые ходят с мачете и режут друг друга на улицах. Это правда Шотландия, а не Ирландия. Ведущий Стас Натанзон.
Ответ Fizkultprivet
Я вот смотрел недавно передачу про Глазго, если верить ведущему, там уйма всяких местных белых молодежных группировок, которые ходят с мачете и режут друг друга на улицах. Это правда Шотландия, а не Ирландия. Ведущий Стас Натанзон.
"И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем