3

Роберт Уиттакер: «Будет глупо давать Адесанье реванш»

Роберт Уиттакер заявил, что Адесанья не заслуживает реванш со Стриклендом.

«Давайте не будем говорить о справедливости. Я думаю, что будет глупо давать Иззи реванш. Для него это не первое поражение в статусе чемпиона. Технически, он даже не смог защитить пояс.

Проиграл Алексу Перейре, вернул титул, а потом снова его потерял. Вы собираетесь давать ему реванши после каждого поражения? Расслабьтесь, такова игра», – сказал средневес UFC Роберт Уиттакер.

Дрикус дю Плесси: «Адесанья не заслужил реванш. Стрикленд просто уничтожил его»

Адесанья – небольшой фаворит возможного реванша со Стриклендом по мнению букмекеров

Работал барменом, жил в подвале ресторана, а потом создал TOP DOG. Смотрите эпизод «Один на один» с «Регбистом» по промокоду SPORTS

Опубликовано: Артем Шашура
Источник: Middle Easy
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
иззи конечно трусливо выступил, особенно в последнем раунде, почти забег устроил 😄
иззи конечно трусливо выступил, особенно в последнем раунде, почти забег устроил 😄
В его стиле 😃
Совершенно прав Роберт, реванши актуальны когда произошел ранний нокаут или лаки панч при равном в целом бое. А когда произошел декласс, не должно быть мгновенных реваншей. Зачем Адесанье реванш сразу? У него был шанс прямо в том бою взять реванш, но после 3 раунда он не хотел драться, а в 5 и вовсе искал выход из октагона.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем