18

Фрэнсис Нганну: «В Саудовской Аравии Фьюри отправится в нокдаун»

Фрэнсис Нганну уверен, что сможет уронить Тайсона Фьюри.

«В Саудовской Аравии Фьюри отправится в нокдаун. Это мои слова. Он умеет вставать. Теперь выясним, насколько он хорош. Не важно, что он говорит. Главное то, что произойдет в Саудовской Аравии.

После этого боя я вернусь в клетку. Увидимся в PFL в феврале или марте», – заявил Фрэнсис Нганну.

Майк Тайсон: «Нганну бьет, как Бог знает кто. Фьюри никогда не был на ринге с тем, у кого такой сильный удар»

Нганну объяснил, почему бой с Фьюри не будет носить статус титульного: «Переговоры с WBC заняли бы слишком много времени»

Опубликовал: Артем Чугунов
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Конор хотя бы умел раскрутить бой.
Что этому генералу песчаных карьеров в профбоксе ловить - вообще непонятно.
Могу ошибиться , но с такой оппозицией Фьюри вряд ли получит больше денег чем за очередной бой с Чисорой.
Разве что может два-три поехавших шейха отсыпят ему по 5-10 лимонов каждый 😺
Конор хотя бы умел раскрутить бой. Что этому генералу песчаных карьеров в профбоксе ловить - вообще непонятно. Могу ошибиться , но с такой оппозицией Фьюри вряд ли получит больше денег чем за очередной бой с Чисорой. Разве что может два-три поехавших шейха отсыпят ему по 5-10 лимонов каждый 😺
Понятно, что он не конор. Но тут я думаю даже без раскрутки, всем любителям боев очень интересно глянуть этот бой
Конор хотя бы умел раскрутить бой. Что этому генералу песчаных карьеров в профбоксе ловить - вообще непонятно. Могу ошибиться , но с такой оппозицией Фьюри вряд ли получит больше денег чем за очередной бой с Чисорой. Разве что может два-три поехавших шейха отсыпят ему по 5-10 лимонов каждый 😺
У Нганну нулевая харизма, он вообще какой-то никакой. Тоже вроде нокаутер, но сравните например с аурой молодого Тайсона, каждое появление на публике которого приковывало к экранам, вообще небо и земля.
Разве что со смеху упадет
Миочич вымотал, а Фьюри выставит на посмешище. Если только не договорняк.
А я отправляюсь нокаутом добавил Нганну
Вы с ним договорились?
Идёт вялая раскрутка откровенно ярмарочного боя.
Вперед Бездомный!
Это будет величайшая история успеха, если получится!
Он там договорился , что б Фьюри у подъезда кто-то перед боем на тачке сбил, или о чем он?
Не на полном же серьезе обсуждать возможность попадания по лучшему боксеру планеты. Как чемпион пятиборец с чемпионом мира по плаванию соревнуется. Вроде оба плавать умеют, и оба чемпионы , но уровень просто несравним..
Нганну нужно сперва попасть.
Да, это бой не титульный, это бой на бабки. (Нганну)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем