• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Гаджиев – о победе Малыхина: «Это был мисс-матч. ONE FC нужно подписать тяжа из UFC, который составит Толе конкуренцию»
19

Гаджиев – о победе Малыхина: «Это был мисс-матч. ONE FC нужно подписать тяжа из UFC, который составит Толе конкуренцию»

Камил Гаджиев назвал низким уровень конкуренции в тяжелом весе ONE FC.

«Это не те бои, которые хочется смотреть, честно скажу. Я жду от Толи чего-то из ряда вон выходящего.

Промоушену ONE нужно подписать человека, который составит ему серьезную конкуренцию. Иначе Малыхин просто начнет деградировать.

Сегодня был конкретный мисс-матч. Пусть они подпишут тяжа, который дрался в UFC или Bellator», – сказал президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев.

Малыхин нокаутировал Буллара: избивал два раунда и финишировал в третьем

Наш лучший тяжеловес вне UFC: был наркоманом, лечился в тайге и чуть не умер от ковида

Источник: «Матч ТВ»
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А лучше Толе в UFC зарубиться за пояс с Павловичем, это в разы круче было бы
Ответ Denis0017
А лучше Толе в UFC зарубиться за пояс с Павловичем, это в разы круче было бы
Павлович будет чемпить в тяжах, Малыхин в полутяжах!
там уже есть маркус алмейда 13 кратный чемпион мира по джиу джитсу , если он выиграет претенский бой то он будет следующим соперником
так то у индуса 2-1 в UFC.
Непонятно что по кардио у Малыхина. Как будто задышал он во втором раунде. Нафиг ему ЮФС пусть будет первым парнем на деревне с блекджеком и соккер-киками.
Интересно почему все забывают что Буллар выступал в хваленом UFC и имел рекорд 3-1,конечно не супер результат но все же это не какой то хрен с горы.
Толя который проиграл и не заплатил..Фуфлошник Толя
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем