Конор хочет подраться на голых кулаках: «Любой боец подтвердит, что в кулачке невозможно провести неинтересный бой»
Конор Макгрегор хочет подраться на голых кулаках.
«Я точно подерусь на голых кулаках. Там не бывает скучных поединков, никогда чего-то подобного не видел. Любой боец подтвердит, что в кулачке невозможно провести неинтересный бой.
Такое случается в боксе, в ММА. Но в кулачных боях – никогда. Любой джеб может рассечь кожу, а кровь всегда вызывает на ринге панику. Фанаты вскакивают с мест, и бой перестает быть вялым», – сказал экс-чемпион UFC Конор Макгрегор.
Опубликовал: Николай Живоглядов
Источник: Matchroom Boxing
10 комментариев
Кулачные бои это как бойцовская яма для гладиаторов. Пенсионеры, фрики и т. д. Для тех кто уже не способен выступать для изысканной публики. По стопам Лобова.
Кулачные бои это как бойцовская яма для гладиаторов. Пенсионеры, фрики и т. д. Для тех кто уже не способен выступать для изысканной публики. По стопам Лобова.
Гусейн, ты чтоли изысканая публика? Уаха
Гусейн, ты чтоли изысканая публика? Уаха
Да, именно так. Я смотрю ММА с 94 года , Юфс , The Rings, Прайд, Страйкфорс и все эти кулачные бои, файт найтсы, топ доги и прочие промоушены , не вызывают у меня никакого желания к просмотру. Ещё вопросы имеются?
Конор: канус ярус - маленький пердун
Не туда понесло Макгрегора
Не туда понесло Макгрегора
Еще после боя против Мейвезера. Получил самый большой чек в своей жизни и просто потерял мотивацию и загулял. Надо было завершать карьеру.
Ну так хватит болтать ,пусть идёт в кулачку, там проход в ноги и удушающих нет, но зубы там ему пересчитают основательно
Ммда молодцы эти кулачники, правильного чела нашли для раскрутки
он уже 5 лет только хочет
Этоьон всерашний хардкор не смотрел с их супер мейном, где все три раунда нас за пацанов держали
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







