• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Фигейредо хочет подняться в весе после боя с Морено: «Не хочу подвергать тело большому стрессу»
2

Фигейредо хочет подняться в весе после боя с Морено: «Не хочу подвергать тело большому стрессу»

Чемпион UFC в наилегчайшем весе Дейвисон Фигейредо заявил, что четвертый бой с Брендоном Морено может стать последним для него в этой весовой категории.

«Я подерусь с Морено в наилегчайшем весе, но хочу перейти в легчайший вес.

Мне скоро исполнится 35, и я не хочу подвергать тело большому стрессу из-за весовой категории», – сказал Фигейредо.

Фигейредо и Морено дрались трижды: бойцы победили по разу, еще один бой завершился вничью. Следующий состоится на UFC 283 в Рио-де-Жанейро 22 января.

Фигередо и Морено подерутся в четвертый раз 22 января в Бразилии (журналист Родриго дель Кампо Гонсалес)

Источник: UFC
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Как по мне пора уже ликвидировать дивизион мухачей, два бойца четыре раза за три года дерутся за один пояс, это жалкое зрелище
Разве что Мокаев добавит своей свежей крови и станет немного интересно за этим наблюдать
Ответ gosha7202@mail.ru
Как по мне пора уже ликвидировать дивизион мухачей, два бойца четыре раза за три года дерутся за один пояс, это жалкое зрелище Разве что Мокаев добавит своей свежей крови и станет немного интересно за этим наблюдать
Так надо бойцов набирать просто, за счёт этой категории можно азиатский рынок покорять. А вообще такая ситуация, где двое лучше всех остальных, почти во всех категориях иногда случается.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем