16

Анатолий Токов может подраться за титул Bellator в среднем весе (Metaratings)

Российский средневес Bellator Анатолий Токов может стать следующим претендентом на титул.

Как сообщает Metaratings, Токов должен провести поединок против действующего чемпиона Джонни Эблина.

Поединок может возглавить турнир Bellator 292, который пройдет в марте 2023 года. Точная дата и место проведения турнира пока неизвестны.

Анатолий Токов нокаутировал Мухаммада Абдуллу на Bellator 282

Вячеслав Василевский: «Шлеменко ничего великого не сделал. Провел 70 боев? Большинство из них было с мешками, а некоторым он еще и проиграл»

Источник: Metaratings
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Токова маринуют больше Махачева в ЮФС.
Ответ No Fear
Токова маринуют больше Махачева в ЮФС.
Что за бред? Ну ладно бы с Фергюсоном сравнил в свое время, но какой нахер Махачев?)) Его и так максимально быстро к титулу продвинули
Что за бред? Ну ладно бы с Фергюсоном сравнил в свое время, но какой нахер Махачев?)) Его и так максимально быстро к титулу продвинули
10 побед до титульного боя - максимально быстро продвинули?
Может подраться... А может и не подраться! Инсайды, которые мы заслужили.

Вообще, про потенциальный бой в 23 году информация была и два месяца назад, по-моему даже тут. Толку то?
Давай Токов, ЗАМОЧИ ИХ ВСЕХ ТАМ! Болею за тебя!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем