Боб Арум: «У Уайта хорошие шансы против Фьюри»
Глава Top Rank Боб Арум поделился мыслями о предстоящем бое между обладателем пояса WBC Тайсоном Фьюри (31-0-1, 22 КО) и Диллианом Уайтом (28-2, 19 KO).
«У Уайта хорошие шансы, потому что он большой и еще он хороший панчер. Он очень крепкий тяжеловес, очень опытный тяжеловес.
Во всяком случае, он представляет большую опасность для Тайсона, чем тот же Деонтей Уайлдер», – сказал Арум.
Инсайдер ESPN: «Планируемая дата боя Тайсона Фьюри и Диллиана Уайта – 23 апреля»
Промоутеры Тайсона Фьюри выиграли торги за право организации боя с Диллианом Уайтом
Опубликовала: Даша Смит
Источник: канал iFL TV на YouTube
11 комментариев
Уайта побил старый поветкин. Фьюри не даст ему шансов.
Уайта побил старый поветкин. Фьюри не даст ему шансов.
Там был лаки панч. Окей-окей, не лаки панч, Саша вложился в апперкот всем корпусом, тем не менее. Уайт вполне неплох, техника повеселее чем у Уайлдера-дровосека.
Шанс всегда есть, но фура его переедет
Ну да, ну да.
Техника у него "колхоз" по сравнению с Фьюри.
Деонтей в любом состоянии будет лучше Уайта. 9 из 10 боев выиграет Деонтей. И у Уайта нету такого мощного удара чтобы вырубить Део. Да помойму ни у кого нету. Мы уже все видели что Деонтея можно убить только кучей ударов. О чем старик Боб говорит помойму многим не понятно.
Главное что бы этот цыганский наркоман не скопытился до боя с Усиком.
Главное что бы этот цыганский наркоман не скопытился до боя с Усиком.
Так если скопытится, можно будет рассуждать "Ухх, как бы Саня ему навалял". А если бой состоится, Усика переедут и кончится сказка.
Так если скопытится, можно будет рассуждать "Ухх, как бы Саня ему навалял". А если бой состоится, Усика переедут и кончится сказка.
Если ему кто то наваляет, сразу всё заплачут что наркоман уже не на пике, да вот бы пару лет назад, да точно Сашку бы размазал.
Мисматч
2/3 рекорда досрочные победы. Панчер? Я так не думаю
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











