20

Эдди Хирн: «Бой Фьюри – Джошуа не отменен. Он состоится»

Эдди Хирн, промоутер чемпиона WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе Энтони Джошуа, заверил, что информация об отмене боя его подопечного против чемпиона WBC в тяжелом весе Тайсона Фьюри не соответствует действительности.

«Вы слышали комментарий от Фрэнка Уоррена (со-промоутер Фьюри, – прим.Sports.ru), который совершенно правильно сказал, что вчера вечером мы получили контракт с Ближнего Востока.

Адвокаты всех сторон должны убедиться, что они довольны этим. Бой Фьюри – Джошуа не отменен. Он состоится.

Думаю, что вы получите официальное объявление этого боя на следующей неделе.

Я видел комментарии Боба Арума на эту тему. Я не знаю, откуда это взялось. Я помню, как происходил бой Пакьяо и Мейвезера. Переговоры продолжались и продолжались.

Бой состоялся, когда эти парни не были в расцвете сил. Прямо сейчас Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа находятся на абсолютном расцвете своей карьеры.

Фьюри и Джошуа следующий бой проведут друг против друга, и вы получите абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе», – заявил Хирн.

😂😂😂. Промоутер Джошуа об отмене боя против Фьюри

Бой Тайсон Фьюри – Энтони Джошуа отменен (World Boxing News)

Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: BoxingScene
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как я понимаю, замес сейчас в том, что после победы Руис стал обязательным претендентом WBA, и Джошуа решил схватиться за возможность слиться от Цыганского Короля ради трилогии со Сникерсом.
Если реально так, то кроме смеха качок уже ничего не вызывает.
запасаемся попкорном
Супер-боев уже давно не было. Ждем и верим.
Этот бой не может не состояться.
Арабы столько денег отвалили, весь мир этот бой ждёт. Какое нафиг отменять?
Вот реально, они оба допекут меня своими слухами, я же им обоим лица расшибу.
Что за дичь там происходит опять?
Да Мейвезер знатно боялся Пакьяо, еле согласился на тот бой и то ради денег, кое как отбегал для галочки и потом про реванш даже боялся говорить, хотя Майдане дал его с удовольствием. После нашёл себя в выставочных боях за большие деньги, это занятие отражает всю его карьеру.
Ответ заблокированному пользователю
Да Мейвезер знатно боялся Пакьяо, еле согласился на тот бой и то ради денег, кое как отбегал для галочки и потом про реванш даже боялся говорить, хотя Майдане дал его с удовольствием. После нашёл себя в выставочных боях за большие деньги, это занятие отражает всю его карьеру.
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Какое доминирование ? Катание на велосипеде в поиске своего шанса это доминирование ?))))
Хочется ещё посмотреть Пакьяо - Мейвезер 2
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем