Хабиб: «Меня больше ничего не мотивирует вернуться»
Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов еще раз подтвердил, что больше не будет выступать как профессиональный боец.
«Меня больше ничего не мотивирует вернуться. Я больше не буду драться. Мы встречались с Дэйной Уайтом, неоднократно говорили об этом.
Во время последнего нашего совместного ужина он еще раз спросил, вернусь ли я? Я ответил, что ничего не изменилось. Я закончил с боями. У меня нет мотивации», – заявил Нурмагомедов.
Дэйна Уайт: «Хабиб – все. Не думаю, что он вернется»
Дэйна Уайт: «Хабиб не хочет, чтобы его мама проходила через то, что прошел его отец»
Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: UFC
135 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



"Я не вернусь, и через 10 минут не вернусь, и через 20. Спросите через полчаса,я подумаю"..
Я, честно говоря, немного прихерел с ответа Хабиба там. Называть полусредний, в котором раньше выступал в ММА и по боевому самбо, не своей весовой категорией... Учитывая, что сам же говорит, что нормальный спортивный вес для него 80-81 кг. Как минимум, очень странно. Непонятна логика.
-Но ты же сам позвонил...
-Все, не могу говорить, не буду драться больше!
Только нахрена об этом писать каждые 15 минут, езжай уже себе домой и твори добро направо и налево, если отвесишь п****лей Моргенштерну, то вообще не зря жил.