29

Поветкин сдал положительный тест на коронавирус. Реванш с Уайтом перенесен

Временный чемпион WBC в тяжелом весе Александр Поветкин сдал положительный тест на коронавирус.

Из-за этого реванш против Диллиана Уайта, который был намечен на 21 ноября, перенесен. Предполагается, что второй бой между Поветкиным и Уайтом состоится в январе 2021-го.

Теперь промоутер Эдди Хирн хочет, чтобы Уайт подрался с Тайсоном Фьюри 5 декабря.

В первом поединке Поветкин нокаутировал Уайта.

Александр Поветкин: «В реванше с Уайтом буду стараться закончить бой так же ярко, как и первый»

Диллиан Уайт: «В прошлом бою с Поветкиным была всего лишь небольшая ошибка, которую я больше не допущу»

 

Опубликовал: Алексей Сафонов
Источник: Sky Sports
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это на руку Уайту, будет по больше времени для восстановления.
Это на руку Уайту, будет по больше времени для восстановления.
Если с Фьюри бой будет, то не восстановится потом в течении года
Это на руку Уайту, будет по больше времени для восстановления.
Я тоже так подумал, пока не дочитал, что Уайту, вероятно, драться с Фьюри.
Зачем Фьюри биться с Уайтом,, этого боя не будет, а если будет, что я очень сомневаюсь,Уайт до Поветкина не доживёт.
Хирн трепло( как пить дать Уайт-Фьюри не состоится. Максимум Чисора-Уайт и то не факт.
Поветкин хрен знает где подтхватил ковид!
Ответ заблокированному пользователю
Хирн трепло( как пить дать Уайт-Фьюри не состоится. Максимум Чисора-Уайт и то не факт. Поветкин хрен знает где подтхватил ковид!
Чисора-Уайт уже два раза был. Кому нужна их трилогия? Тем более, что оба раза побеждал Уайт. Правда, в первый раз бой был очень упрорным.
Ответ SergioGF
Чисора-Уайт уже два раза был. Кому нужна их трилогия? Тем более, что оба раза побеждал Уайт. Правда, в первый раз бой был очень упрорным.
Понятно что все хотят Уайт-Фьюри. Только кто же желания зрителей спрашивает. Уже давно можно было бы провести Джошуа-Фьюри-Уайлдер, но Хирн не хотел этого делать. Теперь пандемия мешает. Как говорится довы....я!
Положительный тест на допинг прчитал я, пересрал.
Уайта Фьюри переедет, как танк. Без вариантов! Но бобла динь-линь срубит.
"Теперь промоутер Эдди Хирн хочет, чтобы Уайт подрался с Тайсоном Фьюри 5 декабря". Пусть сначала Уайта разбудит от нокаута Поветкина, а то как то не в тему на повышение пошел.
А все так ждали этот бой...
Да теперь Саня крепись , Уайт восстановит черепашку , а ты после коры наоборот ослабнешь , не повезло тебе
Такое впечатление, что высшие силы очень не не хотят чтобы так Поветкин занимался боксом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем