0

Пять российских саночников пропустят этап Кубка мира в США из-за отсутствия виз

Главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко сообщил, что несколько спортсменов пропустят этап в американском Лейк-Плэсиде из-за отсутствия виз.

«У нас возникла проблема с американскими визами, не у всех они есть. У некоторых спортсменов они закончились, и они не будут стартовать на американском этапе Кубка мира. У тех, кто не выезжал в прошлом году в Америку, виз нет. А сейчас их получить практически невозможно.

Но надо отметить, что у всех наших лидеров – Репилова, Павличенко, Ивановой, Демченко и других – с въездными документами в США все в порядке.

Но, допустим, у наших молодых саночников Олеси Михайленко, Всеволода Кашкина, Константина Коршунова въездные документы в США отсутствуют», – сказал Демченко.

Также нет виз у двойки Владислав Южаков – Юрий Прохоров.

Этап Кубка мира в США пройдет с 15 по 16 декабря.

Опубликовал: Владимир Латушкин
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости