4

Дмитрий Абрамович: «Возможно, я кому-то помешал, что-то не так сказал или сделал»

Российский бобслеист Дмитрий Абрамович признался, что не понимает причин, по которым не вошел в состав сборной на зимний сезон.

– Вас не включили в состав сборной на сезон. Однако в Сочи на чемпионате страны вы были в призах и в двойках, и в четверках. Можно сказать, что этим доказали: вас рано списали со счетов?

– Скорее всего, я доказывал это только сам себе. Сборной я без надобности – какой бы результат не показал, какое бы место не занял. Они для себя уже все решили. Сделали ставку на молодых, а более возрастные и опытные пилоты, получается, оказались не нужны.

Возможно, я кому-то помешал, что-то не так сказал или сделал – и меня отстранили, перестали куда-либо вызывать и допускать. Тренерский штаб не видит во мне перспективу. Похоже, у нашего главного тренера Людерса есть какой-то «черный список», и я в нем.

– Ваши результаты на соревнованиях в Сочи не способны что-то изменить?

– Ничего не изменится. Решения приняты. Все списки утверждены, все расписано, кто и куда поедет. Так что я до 1 ноября в Сочи, сегодня состоится еще один старт в четверке – и потом все, уезжаю домой, – приводит слова Абрамовича Team Russia-2014.

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Team Russia-2014
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости