Лагрейд и Ботн пропустят этап Кубка мира в Оберхофе. Их заменят Аспенес и Невланн
Норвежские биатлонисты Лагрейд и Ботн пропустят этап Кубка мира в Оберхофе.
Норвежские биатлонисты Стурла Хольм Лагрейд и Йохан-Олав Ботн не выступят на этапе Кубка мира в Оберхофе по состоянию здоровья, сообщает VG.
«Я очень хотел бы выйти на старт, и, возможно, в этот раз особенно сильно. В то же время я должен заботиться о своем здоровье, поэтому сейчас это единственно правильное решение», – сказал Ботн, который лидирует в общем зачете Кубка мира.
Лагрейда и Ботна в Оберхофе заменят Сверре Дален Аспенес и Мартин Невланн. Для Невланна это будет дебют на Кубке мира.
Этап в Оберхофе пройдет с 8 по 11 января. В его программе – спринты, эстафеты и гонки преследования.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: VG
9 комментариев
Ещё и Кристиансен может пропустить
Там в запасе у норвежцев полная тележка 🛒 желающих занять вакантные места 👈
Там в запасе у норвежцев полная тележка 🛒 желающих занять вакантные места 👈
Может запас и велик, но великих там пока нет. Особенно после того, как они упустили братьев Андерсенов и супер быстрого лыжника Хедегарда. Сейчас на норвежский состав на кубке IBU без слёз не взглянешь.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







