1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Улдал вошел в состав сборной Норвегии на Кубок мира в Анси, Тарьей Бо побежит только масс-старт, Тандревольд пропустит этап

0

Улдал вошел в состав сборной Норвегии на Кубок мира в Анси, Тарьей Бо побежит только масс-старт, Тандревольд пропустит этап
Тарьей Бо не выступит в спринте и пасьюте на этапе Кубка мира по биатлону в Анси.

Стал известен состав сборной Норвегии на этап Кубка мира в Анси, который пройдет с 19 по 22 декабря. Ингрид Тандревольд, взявшая паузу на фоне проблем с сердцем, пропустит гонки.

Сборная Норвегии

Мужчины

Йоханнес Бо

Тарьей Бо (только масс-старт)

Ветле Шостад Кристиансен

Стурла Хольм Лагрейд

Эндре Стремсхайм

Вебьорн Сорум

Мартин Улдал

Женщины

Ида Лиен

Эмили Калкенберг

Марен Киркеэйде

Каролине Кноттен

Гру Рандбю

Расписание третьего этапа Кубка мира по биатлону в Анси

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: NRK

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тренеры норгов наконец то прислушались к комментаторам спортса)
Ликуем😄
А Ботна вместо Кристиансена не хотят проверить что ли?
ОтветHardy
А Ботна вместо Кристиансена не хотят проверить что ли?
А чего его проверять? Он человек проверенный. Пускай на КИБУ развлекается.
ОтветHardy
А Ботна вместо Кристиансена не хотят проверить что ли?
Я б Ицика Фрая проверил. Пора уж
По мужскому составу радует, что норги дают возможность выступить молодым.
Тарьё потихоньку готовят к пенсии, может пошуршать ещё на КИБУ. Ничего обидного в этом нет, должна быть ротация и молодая кровь.

У женщин сейчас печаль...
Тарик 5й среди норвежцев в общем зачёте. По справедливости нужно было Ветле отцеплять
Тарик 5й среди норвежцев в общем зачёте. По справедливости нужно было Ветле отцеплять
Только между ними 3 очка всего. У Ветле 2 заезда в цветы, у Тарьея слабый ход и неудачная эстафета вчера
Ура! Взгрели,наверное,тренерский штаб хорошо
Ура! Взгрели,наверное,тренерский штаб хорошо
кого, старшего Бё? можно хату ставить, что в январе он снова побежит эстафеты
кого, старшего Бё? можно хату ставить, что в январе он снова побежит эстафеты
Я не сомневаюсь)) Если посмотреть историю с 98 года, то бегают не те,кто в хорошей форме здесь и сейчас, а те , кому или обещали место , или за какие-то прежние заслуг
Похоже Тандра надолго выбыла-а смены то и нет, с КИБУ и взять то не кого , Юхансен пропала куда то после Шушена -готовилась же к сезону в основе-Юни конкретно после болезни подсела--тоска короче у них -женщин.
Похоже Тандра надолго выбыла-а смены то и нет, с КИБУ и взять то не кого , Юхансен пропала куда то после Шушена -готовилась же к сезону в основе-Юни конкретно после болезни подсела--тоска короче у них -женщин.
Юхансен на этой неделе на КИБУ побежит.
Юхансен на этой неделе на КИБУ побежит.
А где была то ? На КИБУ не бегала -болела?
Для эстафет Тарей уже все. Надо пробовать молодежь. Ну хоть сами догадались, а то я уже заманался писать это))
А разве масс-старт в нынешнем сезоне не по системе 15+15, или это только для первого этапа была такая акция?
А то будет крайне забавно, если за две гонки старший вылет из топ15, поскольку между ним и шестнадцатым местом 22 очка.
А разве масс-старт в нынешнем сезоне не по системе 15+15, или это только для первого этапа была такая акция? А то будет крайне забавно, если за две гонки старший вылет из топ15, поскольку между ним и шестнадцатым местом 22 очка.
Масс будет по обычной системе
А разве масс-старт в нынешнем сезоне не по системе 15+15, или это только для первого этапа была такая акция? А то будет крайне забавно, если за две гонки старший вылет из топ15, поскольку между ним и шестнадцатым местом 22 очка.
На первом этапе ведь по факту был топ-30 тотала, там же все совпало)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем