1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Кубок мира. Норвегия выиграла женскую эстафету, Швеция – 2-я, Италия – 3-я

0

Кубок мира. Норвегия выиграла женскую эстафету, Швеция – 2-я, Италия – 3-я

3 марта на этапе Кубка мира в финском Контиолахти прошла женская эстафета. Победу одержала сборная Норвегии. 

Сборная России не принимает участия в этапах Кубка мира.

Кубок мира

Контиолахти, Финляндия

Эстафета

Женщины

1. Норвегия (Марте Ульсбю-Ройселанн, Тириль Экхофф, Ида Лиен, Ингрид Ланмарк Тандревольд) – 58.31,4 (0+4)

2. Швеция (Линн Перссон, Анна Магнуссон, Ханна Оберг, Эльвира Оберг) – 45,0 (0+7)

3. Италия (Самуэла Комола, Доротея Вирер, Федерика Санфилиппо, Лиза Виттоцци) – 1.07,5 (0+6)

4. Германия (Ванесса Фойгт, Ванесса Хинц, Франциска Пройс, Дениз Херманн) – 1.57,1 (2+9)

5. Швейцария (Элиза Гаспарин, Лена Хекки, Аита Гаспарин, Селина Гаспарин) – 2.37,1 (1+12)

6. Австрия (Дуня Здоуц, Лиза Тереза Хаузер, Анна Юппе, Юлия Швайгер) – 2.55,8 (2+11)

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наплевать уже на ваш КМ и кто там в эстафетах выступает
"Кубок НеМира" теперь даже смотреть не буду.
ОтветYuri1983
"Кубок НеМира" теперь даже смотреть не буду.
Комментарий скрыт
ОтветYuri1983
"Кубок НеМира" теперь даже смотреть не буду.
Кубок спецоперации вместе с союзником проведёте
кому нужен этот ваш биатлон сейчас?
Ответrashnew
кому нужен этот ваш биатлон сейчас?
Так же всем, ну разве кроме какой-то части людей в России )
Ответrashnew
кому нужен этот ваш биатлон сейчас?
Мне например..
Как тут многие комментаторы напугали весь мир тем, что не будут смотреть биатлон! Ничего, все чемпионы на месте - смотрим дальше :)))))
Ответзаблокированному пользователю
Как тут многие комментаторы напугали весь мир тем, что не будут смотреть биатлон! Ничего, все чемпионы на месте - смотрим дальше :)))))
Пишите за себя в единственном числе
.
ОтветVAXM
Пишите за себя в единственном числе .
Ну я вот тоже смотреть буду. Помнится прошлогодний тур де ски народ смотрел и не морщился
Отвлекаясь от этого "наплевать на этот кубок мира", очень рад, что итальянки наконец-то сделали адекватную расстановку по этапам, а норвежки удивили убегающей эстафетой...
Ура, Тандревольд возвращается! Удачи ей и здоровья, конечно же.
Ответsintenced
Ура, Тандревольд возвращается! Удачи ей и здоровья, конечно же.
Вот радость какая
Ответsintenced
Ура, Тандревольд возвращается! Удачи ей и здоровья, конечно же.
прокапали ... подлечили .. там же кудесники от бога.
ну может хоть на ветке будут почище, без надутых имперцев
Две бедолажки сезона - Тандреволд и Витоцци - сегодня наконец-то порадуются))
Виттоцци в эстафетах совершенно другой человек
Что то не слышно Димки Майонеза,как он там,как он это все переживет. Ведь ему не покопатся теперь в грязном белье
Что то не слышно Димки Майонеза,как он там,как он это все переживет. Ведь ему не покопатся теперь в грязном белье
да вы о чём. он всю гонки без остановки будет орать, какие все нехорошие, полностью игнорируя события самой гонки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости