• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Сергей Чепиков: «У норвежцев в федерациях сидят свои люди. Отсюда и такие фармацевтические по­слабления»
54

Сергей Чепиков: «У норвежцев в федерациях сидят свои люди. Отсюда и такие фармацевтические по­слабления»

Двукратный олимпийский чемпион Сергей Чепиков поделился мнение о проблеме допинга в России и в других странах.

«Дыма без огня не бывает. За последние годы было много доказанных случаев употребления допинга нашими спортсменами – к сожалению, в их числе оказались и биатлонисты. Поэтому глупо отрицать наличие этой проблемы в России. Другое дело, что каждый случай индивидуален.

В международных спортивных организациях у тех же норвежцев сидят свои люди, которые лоббируют их интересы. Отсюда и такие фармацевтические по­слабления для скандинавских лыжников и биатлонистов.

Мы же, к сожалению, забыли о дипломатической работе, поэтому интересы российских спортсменов ни­кто и не защищает. На выходе же мы получаем обвинения в махинациях с допинг-пробами, которые порой ничем не подкреплены», – сказал Чепиков.

Опубликовал: Александр Чернов
54 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Поэтому глупо отрицать наличие этой проблемы в России. Другое дело, что каждый случай индивидуален.

---

Что индивидуального в случаях Ахатовой, Юрьевой, Ярошенко, Логинова, Старых, опять Юрьевой?
Ответ Liar Liar
Поэтому глупо отрицать наличие этой проблемы в России. Другое дело, что каждый случай индивидуален. --- Что индивидуального в случаях Ахатовой, Юрьевой, Ярошенко, Логинова, Старых, опять Юрьевой?
Это штамповка, которую все бывшие спортсмены-нынешние депутаты и чинуши повторяют как мантру.
Больные? Чего к норвежцам пристали? Они чуть ли не единственные из элиты, кто молчит. Дебилы, не злите Беса.
Ответ Hardy
Больные? Чего к норвежцам пристали? Они чуть ли не единственные из элиты, кто молчит. Дебилы, не злите Беса.
норвежцы молчат . потому что у самих рыльце в пушку
Ответ Hardy
Больные? Чего к норвежцам пристали? Они чуть ли не единственные из элиты, кто молчит. Дебилы, не злите Беса.
Правильно, молчат, потому что у самих рыльце в пуху.
Норвежцы вашим ЭПО что ли колют? Ну хватит уже!
Я что-то пропустил?

Вице-президент IBU г-н Майгуров лишен российского гражданства? Или Владимира Брагина исключили из технических делегатов IBU?
Ответ ильич793
Я что-то пропустил? Вице-президент IBU г-н Майгуров лишен российского гражданства? Или Владимира Брагина исключили из технических делегатов IBU?
) да г-н Майгуров "чужой"
Сергей Чепиков: «У норвежцев в федерациях сидят свои люди. Отсюда и такие фармацевтические по­слабления»

Вопрос Чапикову - а что мешает россиянам сидеть в федерациях?
Ответ Magistr
Сергей Чепиков: «У норвежцев в федерациях сидят свои люди. Отсюда и такие фармацевтические по­слабления» Вопрос Чапикову - а что мешает россиянам сидеть в федерациях?
А сам не можешь догадаться? Политикой не интересуешься? Два умножить на два умеешь?
Господа либерасты. Как объясните сей момент:

Мартин Йонсруд Сундбю, за применение допинга был дисквалифицирован всего два месяца. Никаких претензий к сборной Норвегии также не последовало.
За "фармацевтические послабления" и ответить можно,Чепиков это скользкая тема
А Домрачева по другому поет))) Сколько фармы она принимает в связи с мононуклеозом?
За последние годы было много доказанных случаев употребления допинга нашими спортсменами – к сожалению, в их числе оказались и биатлонисты

________

а скольких пронесло, ух, одна эпошница Слепцова отделалась легким испугом)
Ответ Minsk Belarus
За последние годы было много доказанных случаев употребления допинга нашими спортсменами – к сожалению, в их числе оказались и биатлонисты ________ а скольких пронесло, ух, одна эпошница Слепцова отделалась легким испугом)
Есть доказательства? Или это обычная клевета?
Ответ Minsk Belarus
За последние годы было много доказанных случаев употребления допинга нашими спортсменами – к сожалению, в их числе оказались и биатлонисты ________ а скольких пронесло, ух, одна эпошница Слепцова отделалась легким испугом)
Коля сбежал на такси.
Сколько набивших оскомину штамповок в интервью Чепикова, уже надоели их пустые сотрясания воздуха.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем