• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Александр Жуков: «Надеемся, что позиция МОК по допуску чистых российских спортсменов будет сохраняться»
17

Александр Жуков: «Надеемся, что позиция МОК по допуску чистых российских спортсменов будет сохраняться»

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков заявил, что надеется на сохранение позиции Международного олимпийского комитета (МОК) по допуску российских спортсменов до Игр.

«Мы пережили очень сложные Игры в Рио. Мы удовлетворены решением МОК о допуске чистых российских спортсменов к участию в Олимпиаде. Надеемся, что такая взвешенная и правильная позиция МОК будет сохраняться», – сказал Жуков.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: ТАСС
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гм, вы то же самое читаете между строками, что и я?
Ответ Real Biathlon
Гм, вы то же самое читаете между строками, что и я?
Гм, вы то же самое читаете между строками, что и я?

-----------------------------------------------------------------------------------

Да, когда сам президент ОКР говорит нечто подобное, даже самые безбашенные поцреоты ждут перечня спортсменов с ОИ2014г. с настроением ниже плинтуса.

Нужно высказываться только Мутко, человек получил новую должность, пышет оптимизмом и всю доказательную базу отсылает к проискам Госдепа США.

П.С. Заинтриговали настолько, что даже равнодушные и далекие от спорта люди требуют - "Огласите весь список, пожалуйста!"
Мне начинать верить Макларену???

Вот прямо до сегодня у меня была твердая уверенность,что уже откупились давно от Макларена и завтра ничего ТАКОГО не будет.Однако,ваши чиновники убеждают меня в обратном))))
Еще на одном шапка запылала ;-)
Бугага)))

Перевожу:

Баньте всех упомянутых в докладе, но дайте выступить остальным!
а они есть? чистые?
Ответ заблокированному пользователю
а они есть? чистые?
А вы сомневаетесь? Или вы верите в фсбшников водопроводчиков и дырки в стенах
А вы сомневаетесь? Или вы верите в фсбшников водопроводчиков и дырки в стенах
Зная, что гэбисты лезут во все дыры, я бы удивился, если бы они реально не крышевали допинг в россии
Какое то пресмыкательство.. " Ну пустите нас пожалуйста, ну хоть чистых"...
жуковский корабель "самой чистой команды на игра в Рио" вчерась уже получил первую пробоину, и рафик опять неуинойный... жги, Макларен, тут уже ничего не исправить!
Ответ Nikolay Zimny
Ржачный дядька
Ага директор турфирмы ОКР.
Дай Бог чтобы больше такого не происходило как в Рио
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем