4

Виктор Лахин оформил дабл-дабл (16+12) в дебютном матче G-лиги

Российский центровой фарм-клуба «Оклахомы» в Лиге развития Виктор Лахин вышел в стартовом составе на свой дебютный матч против фарм-клуба «Хьюстона».

За 27 минут на паркете Лахин собрал дабл-дабл: 16 очков (4 из 6 с игры, 0 из 1 из-за дуги, 4 из 4 с линии) и 12 подборов. Также в его активе 2 передачи, 3 перехвата и 1 блок-шот.

Эта игра стала для центрового первой после разрыва сухожилия, полученного в мае. Из-за травмы Лахин был вынужден пропустить преддрафтовые просмотры и Летнюю лигу.

«Оклахома-Сити Блю» обыграла «Рио-Гранде Вэллей Вайперс» – 116:114.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
4 броска по 2 очка и 4 штрафных по 1 очку = 12. Откуда 16?
Ответ Римский
4 броска по 2 очка и 4 штрафных по 1 очку = 12. Откуда 16?
Может это надбавка новичка 2 за 3 считают))))
Ответ Римский
4 броска по 2 очка и 4 штрафных по 1 очку = 12. Откуда 16?
Оказывается, в g-лиге первые 46 минут игры действует правило, что бросают один штрафной стоимостью 2 или 3 очка, в зависимости от того, где было нарушение. А в последние 2 минуты, стандартные правила НБА. Поэтому, Витя бросал 4 штрафных, которые считались за 2 очква
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем