9

Алекс Карузо: «Йокич молчит на площадке. У него всегда лицо серийного убийцы»

Лидер «Денвера» не вступает в перепалки с соперниками.

«Йокич молчит на площадке. Вы, наверное, слышали, как люди называли Тима Данкана «вежливым трэш-токером». Кевин Гарнетт рассказывал, что Данкан достанет тебя фразами типа «в следующий раз получится» или «неплохая попытка». Йокич же, я не слышал, чтобы он хоть что-то говорил.

У него всегда лицо серийного убийцы. Он оттолкнет тебя, попадет крюком, побежит в защиту, там перехватит мяч, не глядя отдаст пас в быстрый отрыв. Все это время – ноль эмоций», – рассказал Карузо.

Опубликовал: Сергей Белозерцев
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А в голове: "как же меня это з...Ло - по рукам бьют, по рёбрам бьют, туда-сюда, туда-сюда. Хочу кататься на лошадках и пить пиво с ракией, а не вот это вот всё."
Ответ Finstere
А в голове: "как же меня это з...Ло - по рукам бьют, по рёбрам бьют, туда-сюда, туда-сюда. Хочу кататься на лошадках и пить пиво с ракией, а не вот это вот всё."
Простите, навеяло и не смог удержаться...

Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в футбол. Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает:"Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти друзья? Зачем??? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хемингуэя?"

Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы!!! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?"

Париж. Андре Моруа в своей спальной, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает:"Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"

Москва. Холод. Снег. Андрей Платонов. В ушанке. В валенках. С метлой. Гонится за мальчиком и думает: "Б.....ь, догоню - убью на...й!!!"
Ответ viewerigo
Простите, навеяло и не смог удержаться... Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в футбол. Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает:"Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти друзья? Зачем??? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хемингуэя?" Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы!!! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?" Париж. Андре Моруа в своей спальной, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает:"Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?" Москва. Холод. Снег. Андрей Платонов. В ушанке. В валенках. С метлой. Гонится за мальчиком и думает: "Б.....ь, догоню - убью на...й!!!"
Это блестяще.
Так мы узнали, что Карузо не понимает Сербский
Так мы узнали, что Карузо не понимает Сербский
Что-то прям до слез.... 🤣
Йокич: "У Карузо внешность диванного скуфа. Но на площадке он Терминатор"🏀
Ответ Agent Smith
Йокич: "У Карузо внешность диванного скуфа. Но на площадке он Терминатор"🏀
Да какой там скуф, по телосложению же видно, что он машина. А вот Джо Инглз – другое дело
Иногда все же что-то и говорит:
https://www.youtube.com/shorts/OSRmQCJLwKs
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем