Федерация баскетбола Санкт-Петербурга о матче с разницей 267 очков: «Что угодно могло повлиять на игроков, вплоть до магнитных бурь»
На первенстве Санкт-Петербурга среди девушек команда «Купчинский Олимп» разгромила команду Калининской СШОР со счетом 277:10.
Федерация баскетбола Санкт-Петербурга аннулировала результат игры.
«Вы когда-нибудь видели такой результат? Понятия не имеем, что случилось. Что угодно могло повлиять на игроков, вплоть до магнитных бурь. Все бывает.
В одной из команд – в команде Калининской СШОР – выступало всего 6 человек. В Петербурге сейчас грипп и прочее, волна заболеваемости. А могли и просто психологически перегореть. Когда разберемся в ситуации, опубликуем результаты на сайте», – ответили «Московской газете» в Федерации баскетбола Санкт-Петербурга.
Пародия на баскетбол: в Питере команда девушек помогала соперницам. Итоговая разница – 267 (!) очков
На игру и её результаты могли повлиять
1. Сглаз
2. Луна в скорпионе
3. Мировая закулиса
4. Божья кара за деяния грешные а виде того, что ни одна из девушек ещё не родила
5. Происки врагов
6. Утром одна команда слушала Шамана, а вторая - нет
Вот, сразу видно, что изучили вопрос. А не вот так фигня, что они написали
Странно, что проблемами санкт-петербургского баскетбола больше всего интересуется именно "Московская газета".
Они прикидываются? Уже все видели видео с тем, что конкретно происходило на площадке, а они пытаются пенять на "грипп", "магнитные бури" и "перегорели"?
Уточню, что другие страны и как там у них меня вообще не интересуют, меня интересует Россия и её деградация уже которое десятилетие.
В одного!