• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Билл Симмонс: «Дончич уделывает «Оклахому», а именно они являются основными фаворитами на Западе»
22

Билл Симмонс: «Дончич уделывает «Оклахому», а именно они являются основными фаворитами на Западе»

Билл Симмонс считает возможным попадание «Лейкерс» в финал НБА.

«Меня сейчас стошнит, но приходится ставить все на Луку. Считаю его неудержимым в атаке, ему нужен был подобный пинок под зад, чтобы добавить мотивации. Думаю, они могут добраться до финала.

Он уделывает «Оклахому», а это основной фаворит на Западе. Именно их надо обыграть, и он всегда отлично смотрится в матчах с ними. Как победить «Денвер»? Два сверходаренных атакующих баскетболиста.

Ну и фактор Леброна. Это для него просто спасательный круг. Еще один реальный шанс на последний титул. Всем будет с ними тяжело.

Есть и обратная сторона. Они кастастрофически плохо защищаются. Их нельзя выпускать втроем с Остином Ривзом. Им нужен защитник под кольцом.

Но он как Йокич. Даже когда «Денвер» выглядел действительно дерьмово на старте сезона, я не вычеркивал их из списка претендентов, потому что там Йокич», – заключил обозреватель The Ringer.

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Соцсети The Ringer
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Оклахому скорее Пи Джей Вашингтон уделывает)
Не Дончич уделывал Оклахому, а Даллас с двумя центрами и Дончичем и Оклахома была еще зеленая и без нужных элементов
В прошлом плей-офф Оклахома была слабее. И, не уменьшая вклада Дончича, в той серии блистал Вашингтон.
В этом сезоне Даллас выиграл у Оклы 3 раза без Дончича и проиграл 1 раз, когда Дончич играл
В этом сезоне и без Дончича справлялись с Окс
Дончич? Я думал Вашингтон, Гэффорд и Лайвли
"ОкС" только прибавила с прошлого года, добавив защиты на дуге и Хартэнштайна. Без центров ловить нечего лэйкэз
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем