• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • NCAA. Бригам Янг проиграл Техасскому христианскому университету. У Егора Демина 8 очков и 4 передачи
13

NCAA. Бригам Янг проиграл Техасскому христианскому университету. У Егора Демина 8 очков и 4 передачи

Сегодня Бригам Янг с Егором Деминым в составе провел очередной матч в NCAA.

«Кугарс» проиграли команде Техасского христианского университета. 18-летний россиянин отметился 8 очками, 4 передачами и 2 подборами.

NCAA 

Техасский христианский университет – Бригам Янг – 71:67 (34:37, 37:30)

TCU: Рейнольдс (21), Аллетт (11 + 5 передач).

BYU: Сондерс (26 + 6 подборов), Демин (8 + 2 подбора + 4 передачи).

11 января. 22:00

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Опубликовал: Валерий Левкин
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лайв NCAA? Ущипните меня, я сплю!
Вот что Демин животворящий делает, интерес к университетскому баскетболу в этом сезоне вырос в разы.
ну не знаю даже.
Как-то не очень сложно его загнать, потеряться заставить. Дриблинг восторг не вызывает.
Вообще не видно, что Демин выделяется на площадке
Ответ fridzon
ну не знаю даже. Как-то не очень сложно его загнать, потеряться заставить. Дриблинг восторг не вызывает. Вообще не видно, что Демин выделяется на площадке
Может он слишком зациклен на схемах гл. тренера? как будто свободы действия ему не хватает...
Ответ fridzon
ну не знаю даже. Как-то не очень сложно его загнать, потеряться заставить. Дриблинг восторг не вызывает. Вообще не видно, что Демин выделяется на площадке
Я вообще не понимаю его текущий высокий посев в моках драфта!!?? Какая первая 7-ка? Откуда такие перспективы на столь сильном драфте?!!
Какое-то религиозное дерби прям
Ответ malinin
Какое-то религиозное дерби прям
ага , кубок Святого Петра
Ощущение, что без заслона обыгрыш так себе. 1 на 1 без помощи особой не то что заставляют рано мяч в руки взять, остановив дриблинг, но потерь много
Мне вот интересно! а СОндерс может претендовать на драфт? у чела нереальная треха! и даже с сопротивлением!! такой многим командам пригодится)
Ответ Kudim41
Мне вот интересно! а СОндерс может претендовать на драфт? у чела нереальная треха! и даже с сопротивлением!! такой многим командам пригодится)
Таких как Сондерс каждый год ncaa выпускает. Именно его врядли выберут. Из BYU шансы на выбор в 1 раунде ещё есть у Кэтчингса - перспективный парень.
так себе сыграл сегодня, как будто уверенности не хватало
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем