• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Мы не потерпим расистских, уничижительных или угрожающих комментариев». Женская НБА отреагировала на ситуацию с Кейтлин Кларк
4

«Мы не потерпим расистских, уничижительных или угрожающих комментариев». Женская НБА отреагировала на ситуацию с Кейтлин Кларк

Охрана вывела зрителя из зала после выкриков в адрес Кейтлин Кларк.

Женская НБА выпустила заявление после инцидента.

«WNBA – это соревновательная лига с лучшими атлетами в мире. Мы приветствуем растущую зрительскую аудиторию, но не потерпим расистских, уничижительных или угрожающих комментариев в адрес игроков, команд или другого персонала лиги. Наша служба безопасности активно следит за угрозами и будет сотрудничать с клубами и стадионами, чтобы предпринимать соответствующие меры, включая привлечение служб охраны правопорядка при необходимости».

Баскетболистки «Коннектикута» также столкнулись с угрозами и оскорблениями после инцидента с попаданием пальцем в глаз Кларк в первом матче серии плей-офф.

ОклахомаОклахома-Сити
БостонБостон
ДенверДенвер
Сан-АнтониоСан-Антонио
Кто-то другойЛейкерс
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Соцсети WNBA
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Даже обидно за неё. Столько хэйта ей прилетает, причём просто за то, что она существует
Поэтому они назад пустили болельщика ? )
Самое смешное (на самом деле нет) что это были так называемые крики с трибун с темой anti-wt racism. Просто это Кларк, после которой ТВ-просмотры WNBA скорее всего сократятся до 0,00001% А КК - игрок приносящий лиге просмотры и деньги, поэтому так и отреагировали, не известно что было бы, если бы это было в адрес не такого рейтингового игрока. ТВ-рейтинги обрушились это факт. Там еще момент был, что КК обратилась к Де Ванне Боннер (темнокожая из команды Коннектикута) что мол, ты же слышала как он (фанат)
...
Там где то под статьей об игре есть интересный комментарий: "На самом деле они [имеется в виду название статьи, "Новичок КК и Suns завершили выступление в Лиге проигрышем] имеют в виду: "Новичок Кейтлин Кларк и все зрители WNBA завершают просмотр игр проигрышем Fever в плей-офф". Вот это уже лучше" (с).
Самое смешное (на самом деле нет) что это были так называемые крики с трибун с темой anti-wt racism. Просто это Кларк, после которой ТВ-просмотры WNBA скорее всего сократятся до 0,00001% А КК - игрок приносящий лиге просмотры и деньги, поэтому так и отреагировали, не известно что было бы, если бы это было в адрес не такого рейтингового игрока. ТВ-рейтинги обрушились это факт. Там еще момент был, что КК обратилась к Де Ванне Боннер (темнокожая из команды Коннектикута) что мол, ты же слышала как он (фанат) ... Там где то под статьей об игре есть интересный комментарий: "На самом деле они [имеется в виду название статьи, "Новичок КК и Suns завершили выступление в Лиге проигрышем] имеют в виду: "Новичок Кейтлин Кларк и все зрители WNBA завершают просмотр игр проигрышем Fever в плей-офф". Вот это уже лучше" (с).
Чет сорвалось. Так вот, там момент был, что КК обратилась к Де Ванне Боннер (темнокожая из команды Коннектикута, хотя они с ней и с первой игры на ножах) что мол, ты же слышала как он (фанат) крикнул, та (Боннер) такая, типа - не, ниче не слушала. Хотя после первой игры, девушки Коннектикута то же жаловались что их высмеивали с трибун - но без обозначения цвета кожи - типа накладные ресницы, или футболки с ногтем (намек на то, что КК в глаз пальцем заехали).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем