• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Гершон Ябуселе: «На этом этапе карьеры приехал не для того, чтобы выбирать. Буду делать, что скажут»
4

Гершон Ябуселе: «На этом этапе карьеры приехал не для того, чтобы выбирать. Буду делать, что скажут»

Гершон Ябуселе описал свой настрой на игру за «Сиксерс».

Форвард перешел в «Филадельфию» после удачного выступления и серебряной медали на Олимпиаде-2024. Ябуселе обсудил с Ником Батюмом подход главного тренера клуба и возможности роста под его руководством.

«Немного поговорил с Ником Нерсом, чтобы получить представление о том, как я могу подстроиться к команде и как меня представить. Небольшая беседа.

Мне будет комфортно там, где мне скажут. На этом этапе моей карьеры приехал не для того, чтобы выбирать. Мне нужен второй шанс, его мне дали здесь, постараюсь влиться в состав и показать себя с лучшей стороны.

Мне было комфортно в Европе, было бы глупо отрицать это, но я всегда говорил, что хочу вернуться в НБА и получить шанс остаться в лиге», – заключил Ябуселе.

ОклахомаОклахома-Сити
БостонБостон
ДенверДенвер
Сан-АнтониоСан-Антонио
Кто-то другойЛейкерс
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: SixersWire
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Гершончик единственный в Филе кто психологически готов играть с Бостоном
осталось освоиться
С Ябуселе можно и в Филу поверить
Значит так, берешь полотенце и машешь изо всех сил.
Ответ Rodbert
Значит так, берешь полотенце и машешь изо всех сил.
Камеди Клаб без такого алмаза остались ! Срочно напиши им
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем