7

Леброн Джеймс ответил критикам, которые считают, что он больше «не хочет побеждать»

Леброн Джеймс ответил критикам.

В социальных сетях ходит мнение, что 39-летний форвард больше не ставит своим приоритетом успешное выступление и борьбу за чемпионство.

«Люди, которые говорят, что Леброн больше не хочет побеждать, не имеют понятия, о чем вообще говорят», – говорится в посте аккаунта 73-9 and THEY LIED. 4-кратный чемпион НБА отреагировал на сообщение.

«А они хоть когда-нибудь понимают, о чем говорят?!» – написал Джеймс.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Bleacher Report
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Суть не в желании. Он хочет побеждать, только загвоздка в том, что он хочет это делать на своих условиях
Сам написал, сам ответил
Хочет, но не может. Вполне типично для возрастных людей, в его случае со спортивной точки зрения.
Бобмит? Значит правду говорят.
Если бы он хотел побеждать ,то не выбивал бы постоянно максималку ,с его-то миллиардным состоянием ,мог бы и ужаться ,что бы подписать кого в помощь команде
Ответ Ernyko
Если бы он хотел побеждать ,то не выбивал бы постоянно максималку ,с его-то миллиардным состоянием ,мог бы и ужаться ,что бы подписать кого в помощь команде
вот этим летом и посмотрим...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем