Майкл Мэлоун: «Нас только что уничтожили на нашей площадке»
Майкл Мэлоун признал, что «Миннесота» превзошла «Денвер» на старте серии.
Во втором матче противостояния с «Вулвз» (80:106, 0-2) «Наггетс» реализовали всего 35% с игры и совершили 19 потерь. Действующие чемпионы также намного чаще пропускали из трехсекундной зоны (34:52).
«Они надрали нам задницу. Да, у нас ничего не получилось в домашних матчах. Теперь нам предстоит серьезный вызов. Если посмотреть на наших игроков, то язык тела совсем не тот, каким он должен быть.
Нас только что уничтожили на нашей площадке. Нам было неловко перед поклонниками.
Их защита оказалось слишком сложной для нас, мы не смогли подобрать ключи. Старались изо всех сил, но они переигрывали нас на каждой позиции. Нам нужно внести некоторые коррективы к следующей игре», – сказал главный тренер «Наггетс».
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: DNVR Nuggets
49 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





попивая сок у себя на уан майл хае.
А на следующий год будет новый чемпион, новые "псевдофанаты" Миньки или Оклы или вообще зеленые сектанты получат повод гордиться и все пойдет по новой. И только ты и тебе подобные будут постфактум радоваться, что чьи-то чаяния и надежды, выраженные на сайте в виде комментов и статей, не оправдались
Разгром сегодня ночью - скорее всего недоработка штата Денвера, которые не поняли как поменяется игра Соты с заменой Гобера на Андерсона.
а вот какая причина?
мне кажется, что скорее внутренняя, чем "просто" хорошая защита волков
Прискорбно наблюдать воплощение удручающего прогноза в реальность.