«Майами», «Филадельфия», «Бостон» и другие команды претендуют на Дрю Холидэя
Шесть команд НБА проявляют интерес к разыгрывающему «Портленда» Дрю Холидэю, сообщает журналист Miami Herald Бэрри Джексон.
«Лейкерс», «Майами», «Бостон», «Филадельфия», «Клипперс» и «Чикаго» были названы журналисту источником, однако отмечается, что это не окончательный список претендентов за защитника.
У Холидэя остался гарантированный год по контракту (36,8 млн) с опцией на 39,4 млн долларов в сезоне-2024/25.
💣💣💣 Лиллард будет играть с Яннисом! Быстрая реакция на громкий обмен в НБА, куда вписался и «Финикс»
Лиллард – в «Милуоки»! «Бакс» делают все, чтобы сохранить Янниса
Эпоха Лилларда в «Портленде» заканчивается. Его личные подвиги – навсегда
Опубликовано: Павел Косыгин
40 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Надо восполнить потерю Смарта в защите.
Там их номер в офисе "ПТБ" давно в ЧС.
Хотя там портленду пики нужны, здесь селтикс нечем похвастать (
Скорее что-то типа Холлидей в Филу, Харден в Майами, Лаури с пиками от Филы и Майами в Портленд.
По ощущениям портленду будет интересен именно истекающий контракт и пики за Джру. А для ГСВ это вообще мана небесная была бы.
Ну это так мнение мысли вслух, на сколько это реально или нет вообще хз.
Портленд, будет на большее надеяться. Нежели 38-39 летний СП3 и один пик.
Да и ГСВ когда защитили свой пик 30 в топ 20, явно не рассчитывают отдавать 28 просто голым, имея костяк из возрастных игроков.
и вот в старте команды-финалиста вместо Винсента и Струса - Холидэй и Хирро (его ж не было в последнем плей-офф)
вместо развалин Лаури и Оладипо - Ричардсон и Хакес, плюс Томас Брайант
по мне, такие Хит станут сильнее последнего плейофного образца