Дрэймонд Грин отказался от опции на 27,6 млн и станет свободным агентом
Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин отказался от опции на сезон-2023/24 в размере 27,6 млн долларов, передает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.
Грин станет неограниченно свободным агентом.
«Мы продолжим переговоры с «Голден Стэйт» и изучим все варианты», – сказал агент 4-кратного чемпиона НБА Рич Пол.
В прошедшем сезоне 33-летний Грин набирал в среднем 8,5 очка, 7,2 подбора и 6,8 передачи, реализуя 52,7% бросков с игры.
Громкий переход в НБА – в «Финиксе» еще одна звезда! Все об обмене Брэдли Била
Опубликовано: Павел Косыгин
56 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Для Дреймонда это межсозонье - последний шанс подписать большой контракт. Не важно даже если это будет не максималка. Это всё равно будет для него выгодней чем играть сезон и выходить на рынок через год в 34.
Причём, опять же, варианты для Грина будут и их будет много. И он сможет как царь просто выбрать наиболее денежный, ну либо Лейкерс к Леброну.