• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Никола Йокич повторил личный рекорд результативности в плей-офф – 43 очка в матче с «Миннесотой»
Видео
7

Никола Йокич повторил личный рекорд результативности в плей-офф – 43 очка в матче с «Миннесотой»

Центровой «Денвера» Никола Йокич повторил личный рекорд результативности в плей-офф в четвертом матче с «Миннесотой» (108:114 ОТ, 3-1).

Йокич набрал 43 очка, реализовав за 39 минут 15 из 26 с игры.

В активе серба также 11 подборов, 6 передач и 2 перехвата.

Йокич стал 5-м игроком в истории плей-офф НБА, который набрал за матч как минимум 40 очков, 10 подборов и 5 передач, реализовав 5 и более 3-очковых.

Ранее подобное удавалось Леброну Джеймсу (5 раз), Расселлу Уэстбруку (3), Кевину Дюрэнту и Джамалу Мюррэю.

Майк Браун – красавчик, спору нет. Но мы по-прежнему ничего не знаем про работу тренеров

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: YouTube NBA
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Йокич: 43 очка, проигранный матч.
Эмбиид: вообще не переодевался, а матч выиграл.
С мвп все понятно
Мог, конечно, набрать поменьше, но забить оба штрафных в концовке.
Но помощники сегодня у Йокича были явно не в духе. О чем говорить, когда он 43 очка настрелял, при этом столько времени пропустив, присев в первой половине на три быстрых фола.
Ответ AnTikVar
Мог, конечно, набрать поменьше, но забить оба штрафных в концовке. Но помощники сегодня у Йокича были явно не в духе. О чем говорить, когда он 43 очка настрелял, при этом столько времени пропустив, присев в первой половине на три быстрых фола.
Должен был класть оба штрафных
но главный штрафной в конце он не забил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем