• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Инсайдер Тим Макмэн: «Часто слышу, что «Рокетс» не должны предлагать Кевину Портеру продление контракта»
5

Инсайдер Тим Макмэн: «Часто слышу, что «Рокетс» не должны предлагать Кевину Портеру продление контракта»

По словам инсайдера ESPN Тима Макмэна, многие в НБА считают, что «Хьюстону» не стоит продлевать контракт Кевина Портера из-за его скандального поведения за пределами площадки.

«Я думаю, что внутри клуба нет единого мнения. И, честно говоря, от людей не из клуба я как правило слышу мнение, что «Рокетс» не должны предлагать ему продление», – сказал Макмэн.

По окончании предстоящего сезона «Хьюстон» может выставить Портеру квалификационное предложение и сделать его ограниченно свободным агентом.

У игрока НБА отняли шкафчик. Он стал бросаться едой и жаловаться на рабство

Помните чувака, воевавшего из-за шкафчика? Вчера он получил штраф за посещение стрип-клуба, а сегодня набрал 50 и побил рекорд Леброна

Поход в стрип-клуб – главный ритуал для игроков НБА. За отказ посещать его могут даже оштрафовать!

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что за выходки, кто в курсе?
Что за выходки, кто в курсе?
Едой кидался с криками о том, что он находится в современном рабстве и все это потому, что его шкафчик заняли. Это было в Кливленде ещё. В Рокетс тоже обиженный убегал с площадки.
Ответ kirkat7
Едой кидался с криками о том, что он находится в современном рабстве и все это потому, что его шкафчик заняли. Это было в Кливленде ещё. В Рокетс тоже обиженный убегал с площадки.
Сразу на ум приходит главный поборник свободы с вылетающей из клетки птичкой в твиттере
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем