• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Зайон Уильямсон согласился на максимальное продление контракта с «Пеликанс» (193 миллиона на 5 лет)
34

Зайон Уильямсон согласился на максимальное продление контракта с «Пеликанс» (193 миллиона на 5 лет)

Форвард «Нового Орлеана» Зайон Уильямсон согласился подписать максимальное продление контракта с командой, сообщило агентство игрока CAA Sports.

Таким образом, Зайон гарантированно заработает 193 миллиона долларов за следующие пять лет.

Эта сумма может увеличиться до 231 миллиона долларов, если форвард попадет в одну из символические пятерок в следующем сезоне.

Уильямсон полностью пропустил сезон-21/22 после операции на стопе. За первые три сезона в лиге форвард провел всего 85 матчей, набирая в среднем 25,7 очка, 7,0 подбора и 3,2 передачи.

Харден еще не продлился, Дюрэнт и Ирвинг хотят уйти из «Бруклина», новых контрактов – на 2 млрд. Онлайн

ОклахомаОклахома-Сити
БостонБостон
ДенверДенвер
Сан-АнтониоСан-Антонио
Кто-то другойЛейкерс
Опубликовал: Владислав Машуров
Источник: ESPN
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Провёл треть матчей и максималка.
Дурдом конечно.
Он хорошие цифры показал когда играл.
Но всего треть матчей!
Плюс к тому хреновый прогноз по здоровью далее.
И за это макс.
Да, так все-таки допрыгаются до локаута.
Провёл треть матчей и максималка. Дурдом конечно. Он хорошие цифры показал когда играл. Но всего треть матчей! Плюс к тому хреновый прогноз по здоровью далее. И за это макс. Да, так все-таки допрыгаются до локаута.
Пока банки раздают кредиты американским компаниям и верят в их перспективу, будет так и продолжаться. Следующий контракт НБА с какой нибудь онлайн платформой будет наверняка и тогда суммы взлетят вообще в космос.
Ответ Gulom Azizkhujaev
Пока банки раздают кредиты американским компаниям и верят в их перспективу, будет так и продолжаться. Следующий контракт НБА с какой нибудь онлайн платформой будет наверняка и тогда суммы взлетят вообще в космос.
Банки верят в перспективу американских компаний, вот дураки. Надо верить в перспективу Газпрома
Вот смешно мне это слушать, парень и одного сезона не отыграл ведь. Ну ладно, здоровья ему, надеюсь увидеть его в следующем году
Ответ Qwerd
Вот смешно мне это слушать, парень и одного сезона не отыграл ведь. Ну ладно, здоровья ему, надеюсь увидеть его в следующем году
Талантище неимоверный, время всё исправить с весом ещё есть, ничего странного.
Ответ Qwerd
Вот смешно мне это слушать, парень и одного сезона не отыграл ведь. Ну ладно, здоровья ему, надеюсь увидеть его в следующем году
все верно. это большая ошибка) никакой диеты он соблюдать не будет, колени полетят.
пацанам с пеликанов: "денег нет, но вы держитесь там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья"
Согласился? А он прям так не хотел...😅
Приятно, что согласился. Менеджмент значит хорошо упрашивал.
По сути, Пеликанс сейчас – заложники ситуации.
Они выбрали под первым пиком очень крутого игрока, которого в НБА все вели ещё со школы. Внезапно (нет) у него имеются серьёзные проблемы со здоровьем, но когда он играет, то демонстрирует хорошую игру и громадный потенциал.
Учитывая, что Big Easy – это маленький рынок, то возможности получить очередного такого игрока вероятно придётся ждать ещё очень долго (ещё и Дэвис у них недавно был).
Так что они вынуждены идти по пути Филы с Эмбидом и верить в здоровье своей потенциальной суперзвезды, давая на восстановление ей целые сезоны и кидая в неё максималками! ...
Ответ propellerrr
По сути, Пеликанс сейчас – заложники ситуации. Они выбрали под первым пиком очень крутого игрока, которого в НБА все вели ещё со школы. Внезапно (нет) у него имеются серьёзные проблемы со здоровьем, но когда он играет, то демонстрирует хорошую игру и громадный потенциал. Учитывая, что Big Easy – это маленький рынок, то возможности получить очередного такого игрока вероятно придётся ждать ещё очень долго (ещё и Дэвис у них недавно был). Так что они вынуждены идти по пути Филы с Эмбидом и верить в здоровье своей потенциальной суперзвезды, давая на восстановление ей целые сезоны и кидая в неё максималками! ...
Так надо было просто брать Моранта и не было б таких проблем. Уже тогда было понятно что Зайон это игрушка на пару матчей
Сразу не согласился, видимо, дали время парню прожевать..
сделал одолжение)
Ещё бы он не согласился с такой медицинской картой, долго уговаривать явно не пришлось, треть матчей отыграл, парочку данков в предсезонка поставил, контракт заключил и можно дальше пирожки да булочки лопать
Загрузил им теперь платёжку. Во всех смыслах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем