26

Патрик Беверли: «Крис Пол не умеет защищаться. Он – конус»

Разыгрывающий «Миннесоты» Патрик Беверли заявил, что Крис Пол не умеет играть в защите и призвал критиковать опытного разыгрывающего «Финикса», как критикуют других звезд лиги.

«Никто в НБА не боится Криса Пола, когда играет против «Финикса». Если честно, он должен был вылететь за перебор фолов. И в последнем матче тоже. Вы видели повтор момента против Брансона? Он ударил его в плечо и челюсть. Судьи ничего не видят. Если бы это был я, они бы посмотрели повтор и дали неспортивный фол.

Он не умеет защищаться. Он в прямом смысле не умеет защищаться. Крис Пол не умеет защищаться. Все в НБА это знают. Знаете эти конусы, между которыми мы бегаем летом? Что делает конус? Ничего. Крис Пол – конус. Просто вы не хотите с этим смириться.

Ругайте его, как ругаете Бена Симмонса. Ругайте, как ругаете Пола Джорджа. Ругайте, как всех», – сказал Беверли.

«Финикс» обратился в пепел и унизительно проиграл «Далласу» в седьмой игре. Так фавориты НБА еще не вылетали

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: твиттер ESPN
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Патрик Беверли ждал год чтобы высказаться, после того как в решающей игре против него Крис набрал 44 очка, ага)
Ответ LittleBigDen
Патрик Беверли ждал год чтобы высказаться, после того как в решающей игре против него Крис набрал 44 очка, ага)
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Ну тут всё просто - значит, Беверли защищается ещё хуже.
CP3 - 9 раз в первой пятёрке alldefensive.
Beverly - 1 раз.
в школе защитников, где Беверли учился, Крис Пол преподавал.
Ответ quznez
CP3 - 9 раз в первой пятёрке alldefensive. Beverly - 1 раз. в школе защитников, где Беверли учился, Крис Пол преподавал.
А СР3 играл в Питерском Спартаке? Нет? Так что твои аргумент конусообразен.
Он ещё будет так кукарекать, когда Полу 48 лет исполнится. Пол моложе был - постоянно был в лидерах по перехватам и в пятерках по защите
Пнуть поверженного даже не тобой врага - очень достойный поступок.
У Пола на ногах живого места нет, естественно, что он уже не может защищаться на хорошем уровне. В Новом Орлеане был вполне себе топчик в защите до разрыва мениска то ли в 10, то ли в 11 году.
Вот его прет на "комплименты" в адрес Пола . Видимо лучший друг...
Нужно было еще Рондо пригласить в студию
Ответ Feezrooque
Нужно было еще Рондо пригласить в студию
Рондо не до студий - там и о нем новость уже вышла.
ЦП без защиты, Харден заслуживает супермакс. Какие еще откровения Беверли в том интервью сделал?
ЦП без защиты, Харден заслуживает супермакс. Какие еще откровения Беверли в том интервью сделал?
Себя назвал лучшим в мире по защите, признался в любви к Реддику... вообще весело на ТВ сходил
Крылов ещё сотню лет назад предсказал эту ситуацию - Ай Моська!Знать,она сильна..Раз лает на слона!..
ненене, Беверли вообще огненно посидел там на ТВ передаче, спорил со Стивеном Эй, с ДжейДжеем, короч не тушевался. А про Пола он еще сказал "если завтра ты играешь против Пола, то ты спокойненько выпьешь винца, кайфанешь и тд, а если ты играешь против Стефа, то в 9 часов вечера ты пишешь подруге "не беспокой меня", выключаешь телефон и ложишься спать, чтобы быть готовым на 100%"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем