7

Кваме Браун: «Стивен Эй Смит, ты извинился перед всеми, кроме нас»

Бывший игрок НБА Кваме Браун обратился к телеведущему ESPN Стивену Эй Смиту, который извинился перед сборной Нигерией и бейсболистом Сехей Отани.

«Стивен Эй, ты дрянь. Какого черта? Ты извинился перед всеми, кроме нас. По-моему, ты сказал, что извиняешься перед теми, кого оскорбил. Как насчет нас?

Тебе пришлось извиниться перед азиатами, но ты ни слова не сказал нам. Ты извинился перед всеми, кроме нас», – сказал Браун.

В мае этого года Браун вспомнил, как Смит много лет назад раскритиковал его за то, что он не оправдал ожиданий, будучи выбранным под 1-м номером. Экс-центровой предложил встретиться, чтобы поговорить и подраться.

Кендалл Дженнер – самая популярная девушка среди игроков НБА. В ней долго видели «Проклятье Кардашьян», но теперь ее избранник вышел в финал

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно до какого абсурда этот новый дивный мир сможет дойти...
Ответ Caracalla
Интересно до какого абсурда этот новый дивный мир сможет дойти...
Как говорил Джейсон Стетхэм в «Большом Куше»: «Томми, никогда нельзя недооценивать человеческую тупость».
С Лией Ахеджаковой пусть познакомится - та любит извиняться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем