Пиастри предположительно отключил радио во время поздравления Брауна с Кубком конструкторов
Поздравление босса «Макларена» в адрес Пиастри прервалось на полуслове.
Пилот «Макларена» Оскар Пиастри, по всей видимости, прервал связь со своим боссом Заком Брауном после финиша Гран-при Сингапура.
На первом круге лидер сезона остался крайне недоволен действиями напарника Ландо Норриса, который совершил обгон и в итоге финишировал третьим. Австралиец остался на четвертой позиции.
Результат позволил «Макларену» досрочно завоевать Кубок конструкторов.
Исполнительный директор британской команды подключился, чтоб поздравить Пиастри.
«Оскар, чемпионы второй год подряд! Трудная гонка, спасибо за…» – произнес Браун.
После этого связь оборвалась на полуслове. Вероятно, радио отключил Пиастри, но неясно, было ли действие намеренным.
Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: RacingNews365
72 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Там таких поздравлений за 6 этапов до конца не услышишь,, даже за ближайшие 6 лет не услышишь.
В общем, Пиастри разочаровывает, очень сильно. Весь из себя крутой и на спокойняке, только когда выигрывает на самовозке
Со своим нытьем выглядит жалко и смешно, лучше бы выругался матом.
Он ещё очень молодой человек и плохо знаком с нравами современной Ф1. Играть обиженку - верный путь к поражению.
Если австралиец еще не раздумал завоевывать титул, нужно как можно быстрее приходить в себя и возвращаться в борьбу.
Ну и смотреть на происходящее объективно.
Его напарник вовсе не новогодний подарок, но в столкновении на старте его прямой вины не было. Команда тут в любом случае помочь Пиастри ничем не могла, даже если бы очень хотела.