Льюис Хэмилтон: «Восьмой титул – нечто огромное. Мне сложно произносить такое»
Семикратный чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон высказался о перспективе побить рекорд Михаэля Шумахера и стать первым гонщиком с восемью титулами.
«Восьмой титул – это нечто огромное. Мне уже сложно произносить такое, однако об этом будут говорить в 2021 году. Я полностью сосредоточен на этом чемпионстве вместе с отличной группой людей, которые меня окружают.
Могу вас заверить, что я ожидаю тяжелый сезон. В 2020 году «Ред Булл» показал, что является очень сильной командой. Мы всегда требуем максимума от наших двигателей, но они просто были быстрее. Так что придется работать очень упорно», – приводит слова Льюиса RacingNews365 со ссылкой на SportWeek.
Британец подчеркнул, что сохранять лидерство на протяжении долгого периода времени чрезвычайно тяжело:
«Когда ты растешь, то можешь двигаться большими шагами в погоне за соперниками. Но, когда ты лидируешь, сложнее делать маленькие шаги вперед. Порой ты думаешь, что развиваешься, хотя на самом деле откатываешься назад».
Контракт Хэмилтона с «Мерседесом» истек в конце 2020 года, стороны пока не подписали новое соглашение.
Тото Вольфф: «Не думаю, что новый контракт с Хэмилтоном снова будет трехлетним»
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram





А вообще такие предложения хорошо делать, если сами готовы отказаться от высокооплачиваемой престижной работы, например, в условном Майкрософте и перейти в ООО "Рога и копыта" для того, чтобы доказать, что достойны работать в Майкрософте...)))
Кто они то? Williams и Haas? Спору нет, борцун только благодаря внеземному скилу всех уделал.
В общем, телега - дно, у торговцев газированной мочой - космовоз, да и Боттас вышел на о̶к̶о̶л̶о̶з̶е̶м̶н̶у̶ю̶ ̶о̶р̶б̶и̶т̶у̶ очередной новый уровень. Так что, господа мои, с каждым сезоном сер превозмогает все отчаяннее.