• Спортс
  • Водные виды
  • Новости
  • Пловчиха Ершова о хейте в соцсетях: «Люди были недовольны, что я приехала на ЧМ «просто так». Плохих комментариев мало, но я человек ранимый и все приняла близко к сердцу»
14

Пловчиха Ершова о хейте в соцсетях: «Люди были недовольны, что я приехала на ЧМ «просто так». Плохих комментариев мало, но я человек ранимый и все приняла близко к сердцу»

Пловчиха Маргарита Ершова подверглась хейту в соцсетях во время чемпионата мира.

Соревнования проходят в Сингапуре. 16 июля Ершова из-за перегрева снялась с заплыва на открытой воде на 10 км. Позже она стала восьмой в спринте и шестой в смешанной эстафете.

«Мне стало плохо на «десятке», и я была вынуждена сойти с дистанции. Люди были недовольны тем, что я приехала «просто так», что я должна вернуть деньги за то, что не показала нужных результатов: сборы и соревнования – дорогостоящее удовольствие.

Но были и те, кто желал мне здоровья, чтобы я поправлялась. Плохих комментариев было мало, но я человек ранимый и все приняла близко к сердцу. Для меня это стало дополнительной мотивацией: если люди считают, что я не выложилась на все сто, то должна доказать обратное, сделать лучше, чем они думают обо мне.

Я подписана на много каналов, видимо, лучше отписываться. Хотя я не вижу в этом ничего плохого.

В общем и целом я довольна, для меня это было крутое приключение. Я ничего плохого не могу сказать, не очень удались только 10 километров, но на ошибках учатся – будем искать такую же жаркую погоду и влажность, нужно научиться работать во всех условиях», – сказала Ершова.

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: ТАСС
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Маргарита,из-за каких-то соцсетей переживает? Да вы что,совсем ку-ку что ли? Шлите всех подальше и живите,как считаете нужно
Не переживай так, люди бывают разные, хейтят всех, даже лучших и когда нет особых на это причин. За исключением схода отличные вышли заплывы. Удачи в будущем :)
Маргарита, хейтят господа, которые с дивана и 300-400м не проплывут. Дерзайте, а настоящие болельщики вас поддержут!
Ершова, продолжай бороться !
Человек впринципе способный проплыть 10км уже уникум.
Щаб жиротроллей слушать.
Что за люди вообще? Находят причем не самых известных спортсменов, выискивают прям, чтобы вылить свою желчь. Им бы пойти лечиться
Почему в новости ни разу не называется имя спортсмена? "Пловчиха Ершова", "Ершова", "Ершова".
Ответ Daff
Почему в новости ни разу не называется имя спортсмена? "Пловчиха Ершова", "Ершова", "Ершова".
реально? а в первой строке что?
Передайте ей, что если она симпатичная, то все ок, пусть не принимает близко к сердцу
Ответ mold-cel
Передайте ей, что если она симпатичная, то все ок, пусть не принимает близко к сердцу
А что передать, если окажется не симпатичная?
Ответ Poweronin
А что передать, если окажется не симпатичная?
Ничего не передавайте. Просто женитесь на ней
Здоровья, безусловно.
Но, "ранимому человеку" - не место в спорте вообще.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем