Олег Перевозчиков: «Отрадно, что нам удалось завершить Олимпиаду на мажорной ноте»

Старший тренер сборной России Олег Перевозчиков поделился впечатлениями от выступления россиян в масс-старте на Олимпиаде в Сочи.

– Пока сумбур: последний день Олимпиады связан со сборами, организацией отъезда. Так что, можно сказать, не до праздника.

А что касается победного результат, то мы его все ожидали и надеялись на него. Другое дело, что никто не мог предположить, что все три места будут нашими и особенной подготовки к этому старту мы не проводили.

Сегодняшней гонкой я удовлетоврен, отрадно, что нам удалось завершить Олимпиаду на мажорной ноте, но чувство невыполненного долга по итогам первой половины лыжной программы Игр остается, – заявил Перевозчиков.

Популярные комментарии
goldberg_ru
Порадовали! Молодцы!
faindrix
Да все нормально 1 Золото нас в спринте у нас просто украли !!Крюков не виноват !! так что отличная Олимпиада!
tafka
Без падений не бывает взлетов, а запоминается последнее, а за последние 4 дня было взято 7 золотых медалей, уму не постижимо.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий