Сборная России и «Спартак» будут тренироваться в Краснодаре по соседству

Вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко рассказал, где будет готовиться сборная России к товарищескому матчу с Арменией.

«Опыт организации подобных игр у нас имеется, так, в ноябре 2012 года в Краснодаре сборная России встречалась с США. Играла у нас и молодежная сборная. С размещением команды уже определились.

Что касается тренировок, то сборная России будет тренироваться на поле академии «Краснодара», по соседству со «Спартаком», который проведет в Краснодаре сбор с 4 по 7 марта.

Тесно командам не будет – полей в академии достаточно. Даже с учетом того, что в это же время в Краснодаре будет тренироваться, собственно, сам «Краснодар».

Что касается сборной Армении, то мы ей предоставили на выбор базу «Кубани» и стадион «Труд». Думаю, что армяне остановятся на последнем варианте – «Труд» находится поблизости от отеля, в котором они остановятся», – сказал Перонко.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
Frankie McLaughlin
Сектанты уже писали, что Капелло будет конспектировать тренировки Валеры?
Вдевятку
А в одном городе на двух стадионах, что бы с одного стадиона прибыль собрал тот кто и так в стране больше всех на народной нефте и газе зарабатывает? не жирно?
Ответ на комментарий брат эксперта Никодима
губа не треснет в одном регионе сразу в 2 местах ЧМ проводить
Старый мясник
Ты бы постеснялся такое писать,питерских скоро там не останется.
Ответ на комментарий БРЦ
Единственный шанс для воспитанников пищевика попасть на тренировку сборной.
Еще 84 комментария

Еще по теме

87 комментариев Написать комментарий