1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Феликс Магат: «Не сомневаюсь, что смогу спасти «Фулхэм» от вылета из премьер-лиги»

0

Феликс Магат: «Не сомневаюсь, что смогу спасти «Фулхэм» от вылета из премьер-лиги»

Новый главный тренер «Фулхэма» Феликс Магат выразил уверенность в том, что справится со своей задачей в лондонском клубе.

«Не сомневаюсь, что смогу спасти «Фулхэм» от вылета из премьер-лиги, потому что у меня уже есть подобный опыт в Германии. Я принимал клубы в схожей ситуации, и уверен, что мне удастся сделать то же самое и в Англии с «Фулхэмом».

Думаю, 12 матчей достаточно для того, чтобы сохранить прописку в элите, главное – быть уверенными в этом. Нам нужен боевой дух, начнем с субботы, с матча против «Вест Бромвича», – сказал немец.

«После первой тренировки мы недосчитались игрока. Его нашли без сознания». 7 историй о Феликсе Магате

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Феликс Магат: «Те, кто выживет, спасутся от вылета»
Выжившие позавидуют мёртвым.
думаю не ошибусь если скажу, что весь спортс будет с интересом следить за этим экспериментом. я уже подписался
вспомнилось вью Тоффтинга, кажется:
- Магат смог бы спасти Титаник?
- Не знаю, но уверен в том, что все пассажиры были бы в прекрасной физической форме.
Бербатов перекрестился три раза что вовремя отскочил)
«Начнем субботы» - звучит, как угроза
Жаль что Магата не сумели подписать братья Ротенберги. Хотелось бы взглянуть как можно заставить играть российских увальней с космическими зарплатами. Мало стало тренеров у которых не забалуешь.
народ, а с чего вы решили, что Магат сразу занялся только физикой? для этого надо чистый месяц, а то и два. он же не дилетант, отложит это на лето, а сейчас будет решать проблему невылета тактикой и морально-волевыми качествами игроков

ну а после ЧМ дачники начнут пахать как никогда раньше
Ответilby
народ, а с чего вы решили, что Магат сразу занялся только физикой? для этого надо чистый месяц, а то и два. он же не дилетант, отложит это на лето, а сейчас будет решать проблему невылета тактикой и морально-волевыми качествами игроков ну а после ЧМ дачники начнут пахать как никогда раньше
да все стебутся. выдыхай, сурьёзный ты наш)
да все стебутся. выдыхай, сурьёзный ты наш)
да не, вариант с хардкоровыми тренировками тоже возможен, но в среднем режиме, так чтоб во время матчей не совсем ватными были. как раз на пик формы могут выйти к апрелю,а там держись соперник!
Магат хороший тренер, он справится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости