1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Феликс Магат: «Фулхэм» и АПЛ — фантастическое место для работы»

0

Феликс Магат: «Фулхэм» и АПЛ — фантастическое место для работы»

Новый главный тренер «Фулхэма» Феликс Магат поделился впечатлениями от своего назначения.

«Я снова в футболе — буду тренером «Фулхэма» в английской премьер-лиге. Это фантастическое место работы для всякого тренера и футболиста.

«Фулхэм» — клуб с богатыми традициями, его владелец полностью убедил меня, и теперь я тренер команды», — написал Магат на своей странице в фейсбуке.

Напомним, что 60-летний специалист сменил на этом посту Рене Меленстена, подписав контракт на 18 месяцев. Магат стал первым немецким тренером в АПЛ.

«После первой тренировки мы недосчитались игрока. Его нашли без сознания». 7 историй о Феликсе Магате

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
удачи Магату! Фулхэм должен остаться
Феликс Магат: «Фулхэм» и АПЛ — фантастическое место для работы,но я устрою там концлагерь»
Магат великий тренер. теперь хана всяким автобусам против Фулхэма играть. Я видел как играла Вольфсбург. не футболисты а кони. беали и втаптывали в землю противника. Они играли в агресивный атакующий футбол с атлетизмом
Если бы не Магат Джеко не стал бы таким напом.
Ответзаблокированному пользователю
Магат великий тренер. теперь хана всяким автобусам против Фулхэма играть. Я видел как играла Вольфсбург. не футболисты а кони. беали и втаптывали в землю противника. Они играли в агресивный атакующий футбол с атлетизмом Если бы не Магат Джеко не стал бы таким напом.
Не забывай,что И Арсеналу с ними играть
Ответзаблокированному пользователю
Магат великий тренер. теперь хана всяким автобусам против Фулхэма играть. Я видел как играла Вольфсбург. не футболисты а кони. беали и втаптывали в землю противника. Они играли в агресивный атакующий футбол с атлетизмом Если бы не Магат Джеко не стал бы таким напом.
Для того, чтобы зверствовать над игроками, у Магата нет времени! Он пришел в разгар сезона, так что, скорее всего, Фулхэм вылетит, с Магатом или без него.
Феликс Магат: «Фулхэм узнает что такое боль»
Да уж, во время с*ебался Бербатов..
обязательно посмотрю матч фулхэма
удачи Магату,желаю ему спасти Фулхэм от вылета
АПЛ и Магат рождены друг для друга.
Сочувствую футболерам Фулхэма
Сочувствую футболерам Фулхэма
Бедные болелы Фулхэма... А эти пусть бегают, Феликс Эдмундович устроит этим зажравшимся марш-бросок... Физкульт-привет, дядя!!
Магат это сказал, улыбаясь в сквозь зубы ехидной короткой улыбкой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости