Эмиль Хегле Свенсен: «Нортуг и раньше не здоровался с людьми»

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен заявил, что со стороны Петтера Нортуга будет невежливым отказаться от рукопожатий.

«Нортуг и раньше не здоровался с людьми. Хотя я сам предпочитаю быть вежливым и здороваться за руку», – цитирует Свенсена NRK.

Источник: NRK
Популярные комментарии
lastovochka
Пусть не здоровается, главное, чтобы много золота ОИ выиграл..
Petter Volf
Эмиль, ты не прав! Петя практически всегда "ручкался" со зрителями. Это вообще его фишка. Он делает это всегда и везде, начиная от норвежских соревнований и заканчивая ЧМ. ЧМ в Валь-ди-Фьемме 2013 http://savepic.su/3867591.jpg http://savepic.su/3916742.jpg
Светоч.ка
И что такого? Некоторые здороваются, а потом втихаря салфеткой гигиенической руки протирают. Береженого бог бережет... Женщины обходятся без рукопожатий, а пацанам-парням-мужикам обязательно микробами нужно обменяться ))) Может поэтому мужчины живут меньше женщин?
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий