1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Антон Шипулин: «Франция встретила нас не очень хорошей погодой»

Фото
0

Антон Шипулин: «Франция встретила нас не очень хорошей погодой»

Призер Олимпийских игр Антон Шипулин поделился впечатлениями от проходящего во Франции сбора мужской команды России.

«В первые дни Франция встретила нас не очень хорошей погодой, каждый день идут дожди и град... Но мы с энтузиазмом тренируемся», – рассказал Шипулин.

ФОТО: страница Антона Шипулина в Facebook.

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Шипулин в Facebook

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тоха да ты чё?
ехать во Францию с детской горки покататся да в мяч поиграть?
у меня во дворе есть детский городок приезжай
и закусочная доширак недалеко
потусим с тобой
Тоха да ты чё? ехать во Францию с детской горки покататся да в мяч поиграть? у меня во дворе есть детский городок приезжай и закусочная доширак недалеко потусим с тобой
Тоха натурал. Ему с тобой не по пути.
Тоха да ты чё? ехать во Францию с детской горки покататся да в мяч поиграть? у меня во дворе есть детский городок приезжай и закусочная доширак недалеко потусим с тобой
у тя майонез есть? он без этого не ест доширак
ОтветKlen
Со сборов http://cs311116.vk.me/v311116933/1f1a/ZplWOiaAfb8.jpg
не могу понять - это лапшин что ли на первом плане посредине?
Ответnet_7
не могу понять - это лапшин что ли на первом плане посредине?
На него похож.
Без шлема было бы понятнее)
По фото и не скажешь, что это Франция.
До боли знакомые пейзажи.) Грязь, песок, тополя, прохладная погодка.
Ну может целые коврики только заставляют усомниться, что они в России.)
просто Франция вас не ждала)
Обстановочка жжет
Обстановочка жжет
Чего врешь, какая ты Джейн Остин? Джейн Остин в забане.
Чего врешь, какая ты Джейн Остин? Джейн Остин в забане.
я пошутила, а ты и повелся
Веселые картинки..интересно, Фуркадов допустят на эти тренажеры ?:)
ОтветIva_Nova
Веселые картинки..интересно, Фуркадов допустят на эти тренажеры ?:)
да что вы
Фуркады с таких треников не слезают
ОтветIva_Nova
Веселые картинки..интересно, Фуркадов допустят на эти тренажеры ?:)
нет канеш....его лягушки не отпустят;)
Вечером, когда за оконом дождь и град, Катя читает мужской команде свои стихи...
Ну и праильно, пускай ребята увидят: суровые реалии загнивающего запада. Не везде хорошо, где нас нет
Что за топотопные тренажеры у наших? Как доски, оставшиеся от строительства бани Кущенко.
Ответfiga
Что за топотопные тренажеры у наших? Как доски, оставшиеся от строительства бани Кущенко.
Франция, чё с них взять )).
Ответfiga
Что за топотопные тренажеры у наших? Как доски, оставшиеся от строительства бани Кущенко.
такое ощущение, что парни сами их на скорую руку сколотили))
И что это за наспех сколоченные доски? Стоило из-за них ехать во Францию?!
ОтветЛадная 53
И что это за наспех сколоченные доски? Стоило из-за них ехать во Францию?!
эти доски на высоте 1800 м. именно из-за нее приехали во францию
ОтветЛадная 53
И что это за наспех сколоченные доски? Стоило из-за них ехать во Францию?!
Лопухов сказал, что эту базу во Франции порекомендовал какой-то тренер и менеджер СБР. Съездили, посмотрели, понравилось.
А по мне, так, деревня деревней.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем