1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генич не будет комментировать матч за Суперкубок России

0

Генич не будет комментировать матч за Суперкубок России

Комментатор «НТВ-Плюс» Константин Генич сообщил, что не будет комментировать матч на Суперкубок России между «Зенитом» и ЦСКА.

«Облом. Остался без Суперкубка. ГСО (Геннадий Сергеевич Орлов – прим. Sports.ru) будет работать один», – написал Генич в твиттере.

Напомним, ранее Генич сообщал, что будет работать на матче вместе с Орловым.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мда. "Крутой" выбор получается: Гусев, Орлов, неадекваты со 100ТВ.
Господи, за что?! Я столько не грешил
Константин "Облом" Генич.
Надеюсь опять услышать от дяди Гены его жалостливое "ёлки-палки, ёлки-палки" .
Приму противорвотное и буду смотреть
Это Миллер всё купил
Значит будем без звука смотреть..
Опять без звука смотреть
Главное, чтобы остальные матчи зенита были разбавлены вторым комментатором. Орлов соло это не для слабонервных.
Зря вы так на Геннадия Сергеича.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости