Группа Бородавко 31 июля отправится на сбор в Кабардино-Балкарию

Тренер российских лыжников Юрий Бородавко сообщил, что его группа прошла углубленное медицинское обследование (УМО) и в ближайшее время отправится на сбор в Кабардино-Балкарию.

«Завтра вылетаем в Кабардино-Балкарию. Все у ребят хорошо, все в порядке. УМО прошли, его итоги будут позже», – сказал Бородавко.

В состав группы Бородавко входят Александр Большунов, Андрей Собакарев, Денис Спицов, Александр Терентьев, Алексей ЧервоткинЛидия Дуркина, Анна Жеребятьева, Мария Истомина, Наталия Мекрюкова и Наталья Непряева.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
2897iugsdsdt762
Комментарий удален
2897iugsdsdt762
Комментарий удален
Ответ на комментарий Ekaterina Zakharova
не будем посвящать человека, но вообще то туда едут все группы, и там будет потом общий сбор, но пусть живет в счастливом неведении.
hjcghb
Кому интересно и кто не смотрел интервью с Устюговым https://www.instagram.com/tv/CDRd6mGp_Fr/?igshid=pz4k62li0nqk
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий